Национальный медицинский форум

Детская инфекционная клиническая больница №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Детская инфекционная клиническая больница №6

Сообщение Polina » 19 сен 2013, 19:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Багаева Наталья Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4563471

Интернет - сайт: www.dikb6.ru

Адрес: . Москва, 3-ий Лихачевский переулок, д. 2 Б

Отзыв:

В марте я попала с ребенком в больницу, нас привезла туда скорая помощь. У дочери сильно поднялась температура и сбить сама я ее не смогла. Даже после укола анальгина с димедролом температура продолжала держаться. В применой врача не было, принимала мед сестра, хотя по идее о\ребенка должн смотреть врач. Когда же врач все таки пришел мы уже были в палате, она осмотрела ребенка и назначила анализы, а так же ренген и УЗИ. На следйщий день я поинтересовалась по поводу диагноза, мне ответили ОРЗ, отит и гаймарит. Короче все это вместе меня не на шутку испугало, такой букет это же очень серьезно. Но на следйший день у ребенка обнаружили ангину, а отит из списка убрали, видимо за одну ночь отит прошел, зато появилась ангина, по моему это просто абсурд. Лекарства которые были прописаны от отита пришлось отдать домой и купить спрей от ангины, антибиотики тоже пришлось поменять. Через несколько дней ребенок пошел на поправку, температура спала, она стала хорошо кушать и просить домой. И тут врач сделал новые выводы, возможно у ребенка дифтерия. Я не медеик и не понимаю с чего она сделала такие выводы, на лбу это написано или в анализах что обнаружили. Этот диагноз конечно же не подтвердился, но в карточке его уже указали. Из за этого меня неделю гоняли по больницам, и в школе такой шмон навели, хотя не было никакой дифтерии. Мой вердикт врачи не компетентны, хотя работают не первый день. Отношение абсолютно никакое, им нет дела до больных абсолютно, уж если мне и прийдется еще раз ложиться в инфекционку, то туда я точно не лягу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская инфекционная клиническая больница №6

Сообщение Марианна К. » 19 сен 2013, 21:40

Фантастическая история. Знаете, мне тоже довелось лежать с детьми в инфекционных больницах, но никогда не было такого, чтобы без осмотра дежурного врача ребенка забирали в отделение. Ведь только врач может определить, куда положить ребенка. Инфекционных отделений в таких больницах, как правило, несколько - в одном лежат с диареей и рвотой, в другом - с признаками ОРВИ и т.д.
То, что ангина появилась на второй день - это совершенно нормально, пошло осложнение.
И еще вызывает недоверие - неужели вы из дома привозили лекарства. Детские больницы сейчас прекрасно снабжаются.
В вашем отзыве нет объективности, такое чувство, что вы всех врачей поголовно считаете полными недоумками.

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Детская инфекционная клиническая больница №6

Сообщение Polina » 24 сен 2013, 15:50

Ну почему же, я не считаю всех врачей идиотами и недоумками и в инфекционке мне уже доводилось лежать. Но такого я еще нигде не встречала, отношение врачей просто отвратительное. Такое впечателние, что они только после мед училища, даже диагноз правильно поставить не могут. Или вы считаете, что отит может сам по себе пройти за одну ночь? Лекарства покупали мы не все, антибитики нам давали в больнице. А вот препараты для микрофлоры, спрей для горла, отинум и смесь для компресоов, мы покупали за свои деньги.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская инфекционная клиническая больница №6

Сообщение Марианна К. » 25 сен 2013, 10:49

Polina, Вы пишите "Этот диагноз конечно же не подтвердился, но в карточке его уже указали". В какой карточке?
Насколько я в курсе, диагноз пишется в выписке, и вы эту выписку (с окончательным диагнозом, а не с предположительными) получаете на руки. В этой же выписке указываются все результаты анализов, которые у вас были взяты, а также результаты исследований.

Не буду я с вами спорить. Конечно, в наших инфекционных отделениях существует страшный бардак, это точно. Один лишь раз я покупала ребенку спрей Изофра, когда лежали в Морозовской, было такое. А в остальных случаях всеми лекарствами нас снабжали - для того, чтобы наладилась работа кишечника давали и Линекс и Маалокс и еще какую-то кучу лекарств.

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Детская инфекционная клиническая больница №6

Сообщение Polina » 25 сен 2013, 19:54

Если честно я не понимаю каким образом в карту внесли предположительный диагноз, но запись там есть, я собственными глазами видела. Так и написано, подозрение на дифтерию. Нам тоже выписывали Линекс, но покупали мы этот препарат за свои деньги.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron