Национальный медицинский форум

Калинина Е. В. педиатр из поликлиники №23

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Калинина Е. В. педиатр из поликлиники №23

Сообщение Злюка » 19 дек 2013, 14:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Калинина Е. В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7960520

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Авиаконструктора Миля улица, 6, корпус 1

Отзыв:

На днях ребенок заболел и я вызвала педиатра на дом, приехала Калинина Е.В. Я раньше с нею не сталкивалась и не знала, что это за человек, поэтому была удивлена ее поведению. Как только она зашла сразу скорчила недовольную мину и сказала, что в квартире воняет кошатиной. не знаю, что именно она унюхала, в судке у кошки было чисто и ничем таким в квартире не пахло. Разбуваться ее видимо не учили, не смутило ее даже светлое ковровое покрытие. Руки тоже не помыла, даже не спросила где это можно сделать. Ребенка осматривала грубо, даже прикрикнула на него, когда горло смотрела. Потом померила температуру и накинулась на меня с претензиями, т.к. я вызвала врача к ребенку у которого нет температуры. Но я то вызывала врача с утра, а уже слава Богу было почти 2 дня. За это время я дважды дала сыну панадол, не удивительно, что температура спала. Ругаться с ней, только нервы себе портить, не слова не дает сказать, все время перебивает. Высказала все, что хотела и пригрозила, что в следующий раз проигнорирует мой вызов, т.к у нее и так полно тяжело больных детей. Лучше пускай и не приходит, на порог больше не пущу, лучше заплачу врачу из платной клиник.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 2.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Калинина Е. В. педиатр из поликлиники №23

Сообщение Анна » 19 дек 2013, 18:33

Мне кажется, что если мы все будем знать свои права, и указывать на прямые обязанности врачу, а не молчать, то возможно что-то и поменяется когда-то. Или сразу же надо жалобу писать. Безнаказанность пораждает беспредел везде.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Калинина Е. В. педиатр из поликлиники №23

Сообщение Марианна К. » 21 фев 2014, 09:51

Анна, согласна с вами.
Злюка, на платных врачах можно разориться. Вам ли не знать - вы же в Москве живете )) Вызов педиатра от 2500 до 4000 руб.
Грубо конфликтовать с врачами из районных поликлиник не нужно. Но для начала можно сделать замечание в корректной форме. Если не поймет, написать официальное заявление на имя заведующей поликлиники. И пусть разбираются. На ваше заявление обязательно будет реакция и вы получите официальный ответ по почте. Только заявление нужно составить грамотно, отдать секретарю на регистрацию, получить входящий номер и т.д. И после всех разбирательств, отношение к вашему ребенку и вам, я вас уверяю, изменится в лучшую сторону.

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: Калинина Е. В. педиатр из поликлиники №23

Сообщение Злюка » 23 апр 2014, 20:08

Марианна К. писал(а):Анна, согласна с вами.
Злюка, на платных врачах можно разориться. Вам ли не знать - вы же в Москве живете )) Вызов педиатра от 2500 до 4000 руб.
Грубо конфликтовать с врачами из районных поликлиник не нужно. Но для начала можно сделать замечание в корректной форме. Если не поймет, написать официальное заявление на имя заведующей поликлиники. И пусть разбираются. На ваше заявление обязательно будет реакция и вы получите официальный ответ по почте. Только заявление нужно составить грамотно, отдать секретарю на регистрацию, получить входящий номер и т.д. И после всех разбирательств, отношение к вашему ребенку и вам, я вас уверяю, изменится в лучшую сторону.



Спасибо за подсказку, я кстати так и сделала :D Но вот к сожалению на счет регистрации у секретаря мне ни кто не подсказал, поэтому я заявление не регистрировала. Отреагировали быстро, не знаю наказали педиатра или нет, но нам врача заменили :D



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1