Национальный медицинский форум

Детская поликлиника 92

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Детская поликлиника 92

Сообщение SAFIRA » 19 дек 2013, 19:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника 92

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3860985

Адрес: Москва, Чертановская ул., 62, к. 2

Отзыв:

Это не больница, а нечто! Невестка ходит туда по месту жительства и постоянно жалуется. Месяц назад были у ЛОРа на плановом осмотре, так она отказалась осматривать ребенка потому, что он плакал. Так и сказала, что не приступит к осмотру пока он не прекратит орать :shock: А ребенку 6 месяцев отроду, рот ему что ли закрыть, интересно как она себе это представляет? Хирург тоже веселый, поставил пупочную грыжу, которой нет и в помине. У моего ребенка была грыжа, я знаю как она выглядит и сразу сказала, что это бред. В платной клинике пальцем у виска покрутили, с чего вы говорит взяли, что у ребенка грыжа :? Но самая большая беда это их участковый педиатр, к сожалению имени ее не знаю. По поводу и без повода она выписывает ребенку бифидобактерин и линекс, хотя в этом нет необходимости. А когда ребенку исполнилось 6 месяцев она стала настаивать на голодной диете, при этом она не может объяснить для чего это, вот нужно и все. В последний раз после ее визита у ребенка развился аллергический ренит. Эта дура выписала аугментин 3 раза в день, по 0.5 таблетки, хотя у ребенка даже температуры не было, только насморк, да и то первый день. Кошмарная поликлиника, врачей как будто специально подбирали.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника 92

Сообщение фройлян Ангелика » 24 дек 2013, 08:14

Первый раз слышу, чтобы был плановый осмотр ЛОРа в 6 месяцев. Обычно к этому специалисту в год ходят.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская поликлиника 92

Сообщение Марианна К. » 24 дек 2013, 08:41

Некрасивый, безграмотный отзыв. Читать неприятно. Минусовать не буду, но чушь полнейшая.
Когда в подобных преступлениях обвиняешь врачей, обязательно нужно указывать фамилии. А у вас - набор символов, которым и доверия нет.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Детская поликлиника 92

Сообщение SAFIRA » 17 янв 2014, 20:04

Ну во первых, врачей лично я не знаю, мои дети наблюдаются в другой больнице. Как я уже писала за этой поликлиникой закреплены мои племянники( дети брата). Отзыв написала со слов невестки, а у нее нет причин мне врать. А на счет красоты и грамотности, так это извините отзыв, а не дешевый роман.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3