Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение Снегурочка » 13 дек 2013, 20:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зарезарвиджань Ч. И

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3460433

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Марьинский бульв., 10, к. 1

Отзыв:

Я в шоке от детского стоматолога у которого мне довелось побывать на днях. Сначала этот невростеник нагрубил бабушке, которая привела на прием маленькую внучку. Девочка не слушалась и бабушкины попытки ее успокоить, были откровенно говоря бесполезными. Видно было, что женщине неудобно, но в принципе ничего особенного девочка не делала. Она просто игралась, бегала по коридору и немножко шумела. Лично мне она не мешала, а у кого с нервами не в порядке, так пусть запишутся в платный кабинет и не сидят в очереди. Но у врача другое мнение, он отчитал бабушку как первоклашку и она забрала ребенка и больше не появлялась. Мне вот интересно он со своею мамой тоже так общается, на ты и на повышенных тонах. Меня это прям задело за живое, не люблю когда пожилым людям грубят. Но на этом дело не закончилось, я с ним тоже успела зацепиться. Он начал кричать на моего сына, из за того что тот плохо открыл рот. Ребенок испугался, хотя раньше никогда не боялся врачей. Нам нужно то было зубки посеребрить, это обычно занимает от силы пару минут. Но этот стоматолог не способен работать с детьми, он дерганный, нервный и злой и дети это чувствуют. Да что там дети, я сама видела как у него скулы ходили, когда мой ребенок нечаянно прикусил ему палец. Если нервы не в порядке, то пусть дома сидит, а не орет на детей как потерпевший. Мы на второй раз к другому врачу пошли, но ребенок боится. На пару с мужем ели в кабинет заволокли, а раньше ведь сам шел и совсем не боялся.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 31 янв 2014, 11:05

Молчать в таких случая нельзя. Когда я встречаюсь с хамством со стороны врачей, быстро ставлю наглецов на место - обещаю написать жалобу в Комитет здравоохранения, а это действует как охлаждающий душ. Кстати, мне уже приходилось обращаться с претензиями в эту инстанцию - там есть телефон горячей линии. Во всех случаях была реакция, а виновные были наказаны.

nelli
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение nelli » 17 фев 2014, 16:57

Снегурочка, это ужас конечно. Не уверенна что жалобы что то дадаут. Просто не водите в эту поликлинику своего малыша никогда. Врачам вообще себя так вести непозволительно, а тем более детским!

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 19 фев 2014, 11:03

Nelli. Мне кажется, молча уходить - это не выход. Вам нахамили, мне нахамили, потом еще сотне человек после нас с вами.
Надо же когда-то останавливать это безобразие. Только скандалом ничего не добьешься - нервы испортишь и здоровье потеряешь. Нужно действовать официально - написать заявление на имя заведующего, а дальше пусть разбираются, работают над сигналом. Да еще на форумах нужно отзывы размещать, рассказывать людям о нерадивых врачах.

Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Re: Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение Снегурочка » 12 апр 2014, 16:29

Марианна К. писал(а):Nelli. Мне кажется, молча уходить - это не выход. Вам нахамили, мне нахамили, потом еще сотне человек после нас с вами.
Надо же когда-то останавливать это безобразие. Только скандалом ничего не добьешься - нервы испортишь и здоровье потеряешь. Нужно действовать официально - написать заявление на имя заведующего, а дальше пусть разбираются, работают над сигналом. Да еще на форумах нужно отзывы размещать, рассказывать людям о нерадивых врачах.



Спасибо вам большое, за горячую линию я даже и не знала!

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская стоматологическая поликлиника №6

Сообщение Марианна К. » 14 апр 2014, 12:26

Да вы что? У меня один раз случай был: не хотели ребенка госпитализировать в 5 инфекционную больницу, только потому, что у него была небольшая сыпь. Но приехали мы по скорой с неукротимой рвотой. Мурыжили нас в приемном очень долго, а потом врач сказала, что вызывает сейчас вторую скорую, чтобы сына перевозили в Тушинскую. Я такой скандал закатила, вы бы слышали ... А мой муж параллельно в Комитет здравоохранения позвонил. Моментально среагировали. И к нам в бокс ворвалась заведующая приемным отделением и наорала на горе-врача. Фамилия этого монстра из 5 инфекционной - ЯЦЕНКО. Эту сволочь я запомнила на всю жизнь. Мой сын был почти без сознания, а эта тварь на перекур бегала, а потом хамила, что я сама своего ребенка отравила не пойми чем.

В общем, история закончилась тем, что мой ребенок попал в реанимацию, так как его промурыжили в приемном больше двух часов. А этой врачихе ЯЦЕНКО администрация сделала официальный выговор. Мне потом и письмо пришло соответственное, разобрались с ситуацией.
Что было бы, если бы мой муж не пожаловался в Комитет здравоохранения. Страшно себе даже представить.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron