Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника № 39

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Детская городская поликлиника № 39

Сообщение Dikarochka » 08 дек 2013, 20:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Уголева Т. В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7626404

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва,пр Берёзовой Рощи - 2

Отзыв:

В саду мне посоветовали показать ребенка неврологу, я и раньше замечала, что он ходит на ципочках, но думала это со временем пройдет. Но во время зарядки воспитательница заметила отклонения, и сказала что лучше с этим не медлить. Тогда я выбрала удобный день и пошла с ребенком к детскому неврологу. Очереди практически не было, перед нами сидела только 1 женщина с грудничком. Но невролог не принимала, сказала ожидать пока позовут. Ждали наверное минут 40, после чего я решила заглянуть в кабинет, где Уголева мило болтала со своей коллегой. Это конечно же вызвало недовольство у обоих и меня попросили закрыть дверь с той стороны. Минут через 20 невролог выскочила как ошпаренная и куда то убежала, как объяснила медсестра ее вызвали в стационар на консультацию. Пришлось еще целый час сидеть в коридоре, а в больнице холод собачий. Смотрю малой замерз уже, спустилась в гардероб забрала куртки и стала ожидать возращения врача. На прием мы все таки попали, хотя не знаю стоит ли этому радоваться. Невролог явно была не рада нас видеть, она тут же сказала что у сына рахит, хотя даже осмотреть его не успела. Потом сказала, что бы ребенок босиком прошелся по холодной плитке, я естественно отказалась. Тогда она просто открыла двери и пригласила следующего пациента. Я не стала с нею скандалить только потому, что была вместе с ребенком., просто не хочу, что бы мой сын слушал и потом не дай бог повторял. В тот же день попали к детскому неврологу в GEMC, ребенку назначили массаж, электростимуляцию и Магний б6. Оказалось это тонус мышц и с рахитом это ну ни как не связанно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская поликлиника № 39

Сообщение Марианна К. » 08 дек 2013, 22:34

А у вас в поликлинике нет предварительной записи? Прямо взяли и пошли ко врачу, когда вам было удобно ))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская городская поликлиника № 39

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 06:52

А зачем вы столько времени ждали? Взяли бы и сразу пошли к другому доктору.

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: Детская городская поликлиника № 39

Сообщение Dikarochka » 02 янв 2014, 20:26

Да в том то и дело, что пришли мы по записи, просто я не указала этого в своем отзыве. Ехать куда то еще мне не очень хотелось, на улице было холодно и тянуть малого не особо хотелось, я его ели ели до больницы доперла. Ногами не хочет ходить засранец, вечно на руки просится. Думаю те у кого маленькие дети меня поймут ;)



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3