Национальный медицинский форум

Детская городская клиническая больница №9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
33%
Нет
12
67%
 
Всего голосов : 18
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Детская городская клиническая больница №9

Сообщение Кутузов » 05 дек 2013, 16:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лебедева Светлана Абдулаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2595867

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Корпус 7, пр. Шмитовский, 29

Отзыв:

Когда у ребенка поднялась температура, мы грешили на простуду. Но к вечеру начался понос с примесью крови и мы вызвали скорую, те сразу сказали собираться. Отвезли жену с малым в 2 ое инфекционное отделение, взяли анализы и нашли ротавирус. Врачиха попалась хорошая, объяснила жене, что это не страшно, рассказала как отпаивать сына солевым раствором, что бы не было обезвоживания. Уделяла им много внимания, хотя больница была переполнена детьми. Условия в больнице нормальные, в палатах убирают 2 раза в день, ремонт не первой свежести, но это лучше чем ничего. Кормят неплохо, мне даже понравилось. Я оставался несколько раз на пол дня, пока жена ездила домой помыться и по рабочим делам. Меня по идее не должны были кормить, но они предложили и я не стал отказываться. Лекарства в больнице есть, даже дорогие типа КИП, который обошелся бы нам в 10 000 рублей, если бы его не было в больнице. В целом больницей я доволен, лежать можно, только вот младший персонал портит картину. Ну не приятные тетки там работают санитарками, вечно бурчат и ругаются. Я с одной даже поскандалил, когда она на сына наезжать стала, за то что он нечаянно разлил сладкий компот.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детская городская клиническая больница №9

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 03:51

А что при ротавирусной инфекции можно пить сладкий компот? Как долго Вы находились на лечении в стационаре?

Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Re: Детская городская клиническая больница №9

Сообщение Кутузов » 10 дек 2013, 22:34

По моему можно, жена брала для ребенка в столовой и врач не была против. Знаю точно, что я компот не привозил, значит он был больничный. Лежали они с неделю, хотя на 5 тый день уже ребенок пришел в норму. Сказали так положено, что бы неменьше недели или только под расписку.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1