Национальный медицинский форум

Центр традиционного акушерства (ЦТА)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
Аниса
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 окт 2016, 16:14

Центр традиционного акушерства (ЦТА)

Сообщение Аниса » 03 окт 2016, 16:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рейснер Екатерина Алексеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1350348

Дата посещения: март 2016

Интернет - сайт: ЦТА.РФ

Адрес: Ул. Минская д.5

Отзыв:

Классный Центр!
В этом Центре высококвалифицированные специалисты, я вела там беременность, причём
очень непростую с медицинской точки зрения. Благодаря врачам ЦТА моя беременность
прошла очень даже хорошо. Я благодарна Вам!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЮлияЯ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 июл 2017, 13:42

Re: Центр традиционного акушерства (ЦТА)

Сообщение ЮлияЯ » 26 июл 2017, 13:58

Это мои вторые роды, первые тоже были с ЦТА!!! Когда знакомы узнали, что я беременна, часто задавали вопрос, боюсь ли я рожать… и я однозначно отвечала НЕТ… Я знаю,что ЦТА в лица Мишуковой Инны сделает мои роды праздником без страха и боли. Дети это счастье! И еще после первых родов я сказала,что хочу еще!!! Спасибо Инна, Георгий Георгиевич и роддом № 20.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2