Национальный медицинский форум

Детская больница ФМБА( №38)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Детская больница ФМБА( №38)

Сообщение Lasunj » 01 авг 2013, 14:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Толстов К.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3242230

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: ул Московоречье д 20

Отзыв:

Я лежала вместе с ребенком в отделении хирургии и осталась очень довольна данной больницей. Врачи очень внимательные, особенно мне понравился хирург Толстов Кирилл Николаевич. В палатах идеальная чистота, санитарки регулярно убирают и дезинфицируют помещения. Тогда уже был проведен ремонт и отремонтированы все лифты, поэтому у меня осталось положительное впечатление об интерьере больницы. Имеется игровая комната, для малышей игрушки, а для деток постарше самые разнообразные развивающие игры. Во дворе есть детская площадка и зеленая зона, лично меня это весьма порадовало. Кормят в отделении хорошо, но у каждого своя диета, которой конечно же нужно придерживаться. Мой ребенок кушал все, что приготовили повара этой больницы, хотя его даже дома накормить не просто. Отказывался только от овощного пюре, но я и сама бы такое есть не стала :?

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Детская больница ФМБА( №38)

Сообщение Алина » 01 авг 2013, 16:20

Вы хотя бы написали, сколько лет ребенку, и с каким диагнозом лежали, а то отзыв ни о чем получился. Отремонтировали лифты – следовательно, классный интерьерчик.

Аватара пользователя
Karkusha
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 11 дек 2013, 23:42

Re: Детская больница ФМБА( №38)

Сообщение Karkusha » 13 дек 2013, 23:16

Неоднократно лично в детстве лежала там в отделении гастроэнтерологии. Между прочим, на 5 этаже трех поросят еще при мне рисовали)) Ремонт сделали отменный. А самое главное, что остались те же хорошие врачи. За исключением педиатра Лапиной, которая была у меня и "посчастливилось" попасться 1 раз к ней на прием с моим уже ребенком. Человек далеко уже пенсионного возраста. от этого лечение не всегда назначает адекватное. Сильное глазное отделение. Прикрепились отдельно, хоть и ходим в районную поликлинику. Но при необходимости только сюда!

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Детская больница ФМБА( №38)

Сообщение Lasunj » 09 апр 2014, 14:36

Алина писал(а):Вы хотя бы написали, сколько лет ребенку, и с каким диагнозом лежали, а то отзыв ни о чем получился. Отремонтировали лифты – следовательно, классный интерьерчик.



Ребенку на тот момент было чуть больше 3 ех лет, лежали с паховой грыжей. Но не пойму при чем здесь возраст ребенка, какое это имеет отношение к отзыву о больнице???



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2