Национальный медицинский форум

Детская поликлинника №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
33%
Нет
6
67%
 
Всего голосов : 9
Maria11
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 13:42

Детская поликлинника №7

Сообщение Maria11 » 19 июл 2012, 14:03

Добрый день.Недавно родила и теперь приходится ходить с ребенком по больницам, процедура, конечно, мало приятная, но все же дети это святое.
Две недели назад посетила Детскую поликлиннику №7 ул. Молдагуловой д. 5 А.Номер телефона 373-57-01.
Пришла без записи и все прокляла.Бабульки просто звери, готовы наверно убить лишь бы никто не прошел впереди них :cry:
Просидела в очереди почти два часа, но зато попала на долгожданный прием.
Ходила ,естественно, к педиатру Мешковой Екатерине, отчество к сожалению не помню.Добродушно отнеслась к моему ребенку, разговаривала, шутила, но и не забывала проводить осмотр.В кабинете просидели около пятнадцати минут, врач все подробно расказала как каких специалистов проходить, в каком порядке лучше, а не как обычно бывает, напишут на своем "арабском" и сиди расшифровывай что требуется.
На следующий день с утра сдала с ребенком все анализы.Удивительно, но все анализы нам удалось сдать за каких-то полчаса.Кстати нам еще порекомендовали походить на массаж, я согласилась.Стоимость 3000р,В эту цену входит 3 курса.1 курс=5 дней, то есть за 3 тысячи я обеспечила своей девочке 15 дней массажа.
Внутри здания все чистенько, аккуратно, уборшицы ходят за всем следят.В кабинетах, как я успела заметить, стоят какие-то установки, по виду довольно новые.
В заключении, все кто живет в этом районе советую не бояться ходить в эту больницу, а лишь записываться заранее и все будет хорошо. не будите ждать огроменные очереди.В целом я осталась очень довольна посещением данного заведения.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение Liza » 26 июл 2012, 01:29

Maria11, а сколько ребенку месяцев или лет? Почему к педиатру Вас не пропускали бабульки? А они там что лечили? Насколько знаю, детей до года пропускают без очереди, я сама любую бабульку закатывала и еще лекцию читала, что сегодня день здорового ребенка.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение KRABEC » 30 июл 2012, 02:41

Да, с маленькими детьми вроде бы как должны пропускать без очереди во всех поликлиниках. 15 дней массажа за 3000рублей это очень дешево, на мой взгляд, так что вы здорово сэкономили. Хотя не известно какого качества этот массаж. То что чисто это хорошо, санитарные нормы должны соблюдаться очень строго, в лечебных учреждениях.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение азазэл » 31 июл 2012, 15:44

Бабульки от безделья сидят те, кто из бабушек чем-то занимается по больницам крайне редко ходят. Детская поликлиника №7 является поликлиникой из числа приличных. А за качеством массажа надо следить, они массажисты часто халтурить любят, показать им, что халтуры Вы не допустите, пусть трудятся,- это их хлеб.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение Liza » 12 авг 2012, 01:57

азазэл писал(а): А за качеством массажа надо следить, они массажисты часто халтурить любят, показать им, что халтуры Вы не допустите, пусть трудятся,- это их хлеб.

Но мама и не оставит ребенка одного на массаже. Вольно или невольно, но кто-то из взрослых присутствует, а при родителях массаж делают хорошо.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:25

Liza писал(а):Maria11, а сколько ребенку месяцев или лет? Почему к педиатру Вас не пропускали бабульки? А они там что лечили? Насколько знаю, детей до года пропускают без очереди, я сама любую бабульку закатывала и еще лекцию читала, что сегодня день здорового ребенка.
Да это наша семейная медицина, тут педиатров исключать нельзя было. Бабульки вредные как дети и дети малые в одной очереди - это перебор ясное дело!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Детская поликлинника №7

Сообщение потатор » 25 авг 2012, 23:31

Зачем массаж так и непонятно, но на удивление очень дёшево и к тому, же приём врача бесплатный. Может бабушек много потому, что бесплатно.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron