Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника «ПрофиДент»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
81%
Нет
5
19%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Стоматологическая клиника «ПрофиДент»

Сообщение АннаХ » 10 май 2013, 21:13

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая клиника «ПрофиДент»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2163637

Интернет - сайт: http://www.pfdent.ru/

Адрес: пер. Гончарный, дом 4

Стоимость приема: 2700 руб.

Отзыв:

Нелюбовь к стоматологам, боязнь лечить зубы идет из детства. К сожалению, государственные стоматологические поликлиники не радуют своим радушием, да и за материалы все равно приходится платить. Поэтому, когда у сына после планового осмотра были выявлены две дырочки в зубах, решила обратиться в частную стоматологию. Выбор пал на «ПрофиДент», который расположен на 1-м этаже жилого здания в районе аквапарка «Лимпопо».

Детский стоматолог там приходящий, ведет прием всего 2 раза в неделю, поэтому существует запись на 2-3 недели вперед. В назначенный день администратор клиники во время телефонного звонка напоминает о приеме. Удобно, что работают до 21.00, включая выходные дни и праздники.

Время приема соблюдается, но если пациент приехал пораньше, то можно скоротать время за чтением журналов или просмотром телевизора. Для детей включают мультфильмы.

В стомклинике чисто, хороший ремонт, работают кондиционеры, если жарко. В кабинетах ничего лишнего, у врачей имеются ноутбуки, куда они заносят информацию, помимо медицинских карточек.

Администратор завела карточку на сына, я заполнила подробную анкету о его здоровье, включая данные о хронических заболеваниях и аллергии.

Персонал вежлив, во время лечения комментируются все действия. Для детей в доходчиво-сказочной форме объясняется суть происходящего. Моего ребенка не нужно было уговаривать открыть рот или потерпеть, но видно, что если бы это потребовалось, врач смогла бы это сделать.

После лечения ребенку были подарены наклейки и игрушки, чему он был очень рад. Но больше он был доволен возможности выбора цвета пломб, которые на этот раз были желтыми.

Хотелось бы, чтобы детский стоматологический кабинет был оформлен поинтересней, может, даже с телевизором. Но это непременно сказалось бы на увеличении стоимости лечении, которое и сейчас нельзя назвать дешевым. Так, за 2 кариозных молочных зуба с анестезией было отдано 2700 рублей, а за профессиональную чистку 20 зубов за месяц до этого – 1500 рублей.

Я и сама хотела в «ПрофиДент» вылечить свои зубы, но во время бесплатной консультации стоматолог-терапевт настоятельно рекомендовала удалить зубы мудрости, хотя я была настроена их лечить в этой же клинике. Пришлось обратиться в другую, врачи которой ведут борьбу за каждый зуб.

И все же мы решили, что «ПрофиДент» станет местом лечения зубов наших детей, пока там работает детский стоматолог Мария Евгеньевна, т.к. она смогла найти подход к нашему сыну и работу свою выполнила аккуратно и профессионально. Поэтому мои оценки, скорее, не клинике, а конкретному врачу.


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Ресепшен.JPG
Ресепшен.JPG (69.33 КБ) Просмотров: 2152
Вид с улицы.JPG
Вид с улицы.JPG (62.05 КБ) Просмотров: 2152


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron