Национальный медицинский форум

Стоматология на Уралмаше

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%
 
Всего голосов : 2
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Стоматология на Уралмаше

Сообщение Оксана.84 » 27 май 2013, 12:48

Страна: Россия

Город: Екатеринбург

ФИО врача и/или название учреждения: АНО «Объединение «Стоматология» Филиал №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3606174

Интернет - сайт: http://www.anostomat.ru/

Адрес: Екатеринбург ул. 40 лет Октября, 25

Отзыв:

Всю жизнь я ходила лечить зубы в стоматологию недалеко от дома, раньше она была государственной и сейчас возможно бесплатное лечение, но для определенной категории населения (пенсионеров, ветеранов, беременных женщин, детей), да и в последнее время есть бесплатный осмотр по полисам для всех. Но, как правило, я хожу лечить зубы платно. Многие мои знакомые стали ходить в частные клиники, мотивируя это качеством и дешевизной, я сходила, но на практике оказалось дешевле лечить зубы в нашей стоматологии (обычная пломба без пломбирования каналов вместе с лечением стоит от 800 до 1200 рублей). В очередях сидеть не приходится, т.к. принимают по времени, указанному в талоне, записаться нужно заранее, но если есть свободные специалисты примут в момент обращения, а с острой зубной болью принимают в любой день.
Идя на профилактический прием к стоматологу, ты не всегда знаешь есть ли у тебя кариес или нет, в некоторых стоматологических клиниках могут начать лечить и здоровые зубы, я несколько раз приходила в нашу стоматологию с подозревая, что у меня кариес, но врачи говорили, что все в порядке, все зубы здоровы, а при лечении старались сохранить зуб живым, не убивать нерв.
Стоматология работает с 8 утра до 8 вечера, что удобно, можно приходить лечить зубы до или после работы. Рентген кабинет находится тут же в больнице, если возникает необходимость, то врач направляет на рентген, который можно сделать за несколько минут и вернуться в кресло стоматолога. Больницу недавно ремонтировали, оборудование новое, врачи вежливые и доброжелательные, выполняют все виды стоматологических работ, лечение, протезирование, чистку, хирургическое вмешательство.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматология на Уралмаше

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:27

Ощущение такое, что вы знаете эту стоматологию ( может живете рядом), но там не лечились

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматология на Уралмаше

Сообщение Монолитка » 17 дек 2018, 21:11

Доброго времени суток всем! У нас в семье свой бизнес, это стоматологическая клиника. Могу подсказать отличный магазин в котором можно купить стоматологические материалы, а именно про фалы мы берем в интернет-магазине СТОМАТ https://100mat.com.ua/profaily/ . Сколько раз обращался в данную компанию, всегда предоставляли только качественный товар и в короткие сроки.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1