Национальный медицинский форум

Стоматологоческая клиника «Неодент».

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
alisa
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 21 июл 2012, 15:05

Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение alisa » 21 июл 2012, 15:08

Частная стоматологическая клиника «Неодент» находится в новом спальном районе на окраине Екатеринбурга, по адресу Чкалова 250, на первом этаже жилого дома. Я обратилась в клинику, потому что отломился кусочек зуба. Прежде чем попасть на прием к врачу со мной заключили договор. Этим занимается девушка на ресепшине. Она же уточнила, есть ли у меня какие либо противопоказания или аллергия. Интересный пункт в договоре, на который я обратила внимание. Если врач не принимает пациента в точно указанное в талоне время, то пациенту выплачивается 10 процентов от стоимости услуги. За этим они следят строго. В стоматологическом кресле я оказалась точно в назначенное время. Мне сделали рентген на проблемный зуб и оказалось, что его надо дергать, либо делать коронку. Меня проконсультировали по полной программе, что и сколько будет стоить. Около восьми тысяч выходило. Чтобы выдернуть зуб пришлось записывать на прием к хирургу.
Эта процедура вместе с обезболивающим уколом обошлась в полторы тысячи рублей.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 19:28

Интересный пункт про время приема и возврат денежной суммы, а как они поступают в том случае, если работа не доделана, а пациент в кресле, так же тоже может быть, не выгонять же больного? Или одного быстро полечили, а время другого не подошло, но он раньше пришел?

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение Chet » 29 июл 2012, 00:45

Цены вроде бы неплохие. Хотя по меркам вашего города не в курсе. А пункт действительно интересный, только уж тогда процентов 15-20 хотя бы сделали, а то как-то маловато, за платные то услуги. Хотя и на том спасибо можно сказать, первый раз такое вижу в стоматологиях и вообще в мед. учреждениях

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение Лина » 02 авг 2012, 19:57

Я такое тоже первый раз вижу, в своем городе не встречала. У нас больше практикуется что в поликлинике, по полису и с платного отделения пациенты идут в одну очередь. Получается хоть плати, хоть нет, а сидеть будешь столько же. Да и в частных зачастую не соблюдают никакой записи.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение Natalia » 12 авг 2012, 17:09

Лина писал(а):Я такое тоже первый раз вижу, в своем городе не встречала. У нас больше практикуется что в поликлинике, по полису и с платного отделения пациенты идут в одну очередь. Получается хоть плати, хоть нет, а сидеть будешь столько же. Да и в частных зачастую не соблюдают никакой записи.

В частной соблюдается какая-то очередность. Если же нет, то у Вас есть возможность найти другого стоматолога. Я так и сделала в свое время. Надоело приходить и сидеть по два часа, и так боишься лечиться, так приходилось дополнительно два часа в очереди бояться.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение марта » 13 авг 2012, 18:59

В частной клинике я бы стала ждать только в одном случае, если врач супер профессионал, лучше которого мне просто не найти! И задержка обоснована тем что он всем пациентам качественно лечит и поэтому не спешит. В любом другом случае 100% буду искать другую клинику даже если задержка минут на 20.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение vovka13 » 15 авг 2012, 00:23

Хорошая стамотологическая клиника. ЦЕны конечно дерут за все нормальные, но как для частной клиники очень даже нормальные и приемлемые цены. Мне например поставили пару хороших пломб и отбелили зубы на пару тонов, за что им очень благодарен.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение эби » 16 авг 2012, 20:54

Лина писал(а):Я такое тоже первый раз вижу, в своем городе не встречала. У нас больше практикуется что в поликлинике, по полису и с платного отделения пациенты идут в одну очередь. Получается хоть плати, хоть нет, а сидеть будешь столько же. Да и в частных зачастую не соблюдают никакой записи.

Я в стомат. клиниках не против подождать, мысленно настраиваюсь на сам процесс работы над моим зубом. Ждать минут 10-20 но не более.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматологоческая клиника «Неодент».

Сообщение Ira » 19 фев 2013, 10:23

Вот так нормально - кусочек зуба отломался и потеряла весь. А у меня у коренного зуба стеночка одна осталась - так раскрошился пока я до стоматолога добралась, так мне его восстановили. Уже лет 5 с таким зубом.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron