Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Юнион Трейд Плюс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Наталия_
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 10 май 2013, 15:38

Стоматологическая клиника Юнион Трейд Плюс

Сообщение Наталия_ » 17 май 2013, 14:32

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая клиника «Юнион Трейд Плюс»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-3703232

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Луначарского, 51

Отзыв:

Долго выбирала стоматологическую клинику для комплексного лечения своих зубов и, прочитав в одном из журналов рекламную статью о стоматологии «Юнион Трейд Плюс» в г.Екатеринбурге, по ул.Луначарского, 51; отправилась на первую консультацию к стоматологам-ортопедам.

Внутреннее оформление клиники оставляет желать лучшего, но для меня главным фактором являлся профессионализм врачей-стоматологов, в который я беззаговорочно поверила, после пребывания на консультации у главного врача клиники. Меня уверили в том, что все услуги выполнят в срок и качественно, так как сотрудники клиники «Юнион Трейд Плюс» являются высокими профессионалами в сфере оказания стоматологических услуг.

Мне предстояло пролечить кариес, а также протезирование зубов. Проблемы начались сразу же после первого посещения. Врач-стоматолог клиники в течение 3,5 часов занимался лечением кариеса, одновременно затрагивая несколько зубов. Это была невыносимая процедура, потому что мне пришлось терпеть все неудобства очень длительное время.

После такого скоропалительного лечения, которое было проведено некачественно и бездарно, мне пришлось опять обращаться в клинику для того чтобы корректировать итоги лечения: зубы болели, кариес был не долечен, а деньги были уплачены в полном объеме.

Работу стоматолога, который корректировал, поспешно выполненное некачественное лечение моих зубов предыдущим врачом, я оплачивала вновь. На мои заявления и требования на повторное безвозмездное лечение и коррекцию, руководство стоматологии отреагировало тем, что пообещало следующие услуги по протезированию моих зубов, выполнить с о скидкой. Таким образом, я стала заложницей клиники и вынуждена была продолжать в ней лечение и протезирование зубов, о чем я жалею по сей день.

Процесс протезирования был таким же бездарным и выматывающим все мои нервы. Работу делали с опозданием, слепки были изготовлены по размерам, не соответствующим моим. Металлокерамические протезы, за которые я заплатила большие деньги стоматологической клинике «Юнион Трейд Плюс» уже треснули и теперь у меня опять большая проблема с зубами!

Чеки и квитанции, а также договор на оказания услуг старается не выдавать, обещая взамен скидку на лечение. Цены на услуги в стоматологической клинике «Юнион Трейд Плюс» очень высокие, качество оказания услуг низкое, не выдерживающее никакой критики!..

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматологическая клиника Юнион Трейд Плюс

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:32

А договор на комплексное лечение вы заключали? Что-то не верится во все сказанное... Почему вы не оставили негативный отзыв на яндексе?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Стоматологическая клиника Юнион Трейд Плюс

Сообщение АннаХ » 20 мар 2014, 23:16

Ira писал(а):Почему вы не оставили негативный отзыв на яндексе?

Так отзыв-то оставлен здесь, пациент-то не молчит! И это важно. Я сама рассматривала эту клинику в качестве той, куда сама хотела обратиться для лечения, тем более расположена она удачно (почти самый центр города) и цены невысокие. Но по рекомендации пошла в другую стоматологию и, видимо, правильно сделала.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1