Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №91

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Городская поликлиника №91

Сообщение ☢Radioactive☢ » 05 янв 2014, 20:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кадомцева И.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4681248

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 71

Отзыв:

Это самая отвратительная поликлиника в которую я видел, уже в регистратуре вам хамят так, как будто на базаре. Создается такое впечатление, что они обрадуются если туда вобще ни кто ходить не будет. Мне даже показалось, что их там специально подбирают, чем злее, тем выше шанс там работать. Врачи ничем не лучше, вызвали жене терапевта, так нужно было видеть с каким видом она к нам пришла. Как будто мы ее насильно приволокли и заставили мешки с картошкой разгружать. Не разбулась, руки не помыла, жену даже не послушала. Прописала Лазолван и жаропонижающее. Со мною вобще разговаривать не стала, вы же говорит не больной, чего мешаете. После этого нет ни какого желания вызывать врача, мне кажется того они и добиваются, ведь ни один нормальный человек такое терпеть не станет. А какой глав врач у них, однажды услышал как она поносила детского врача, так у меня уши свернулись в трубочку. К такой и на прием идти страшно, даже у меня не такой богатый запас матов.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2