Национальный медицинский форум

ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Сообщение Мулатка » 17 янв 2014, 16:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вечерко А. В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3757101

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Москва, Вешняковская ул., д. 23

Отзыв:

С нами живет моя старенькая бабушка, ей уже 81 год. Примерно пол года назад у нее появились первые признаки старческого слабоумия, мы ходили по врачам, но как известно это не лечится. Когда стало совсем плохо, решили положить бабушку на лечение, полностью не вылечат, но хоть немного в чувство приведут. Кто сталкивался знает, что найти место в больнице, в таком случае непросто. Поэтому мы с братом посовещались и решили заплатить, за лечение договорились с заведующим платного терапевтического отделения больницы № 15. Приняли бабулю как полагается, практически с почестями, но потом началось непонятно что. После МРТ ее без нашего ведома положили в реанимацию, говорят нашли застаревший инсульт. Только какой в этом смысл, если он уже лет 5 назад был :? Позже я поняла в чем смысл- в выкачке денег, т.к. сутки в реанимации стоят 16 700 р. Держали ее там 2 ое суток, на третьи перевели обратно в палату. Нам позвонили и разрешили повидаться. Мы когда с братом и сестрой приехали, увидели такую картины: бабушка была чамарашная, на руках и лице синяки. Вечерко сказал, что она пыталась встать и упала, при этом повредила себе лодыжку и набила фингал :shock: Забрать сразу мы ее не могли, всем нужно было ехать на работу. Приехали на следующий день, забрали и отвезли в травмпункт, где врач сказал, что так невозможно было упасть, либо она сама себя в глаз стукнула, либо это сделал кто то еще. Кроме этого у нее был вывих плеча, на который врачи ГКБ 15 даже внимания не обратили. Теперь нужно искать другую больницу, для того, что бы вправить плечо и реабилитироваться после терапии Вечерко А. В

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1