Национальный медицинский форум

Поликлиника Центросоюза

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Поликлиника Центросоюза

Сообщение Пай девочка » 06 фев 2014, 21:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лорие Ю. Ю

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6840403

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: улица Гиляровского, 57

Отзыв:

Эту поликлинику все ругают, как я поняла не зря. Эта поликлиника входит в ДМС по моему полису, первым врачом к которому я попала был терапевт Лорие Ю. Ю. Пришла к нему с кашлем и невысокой температурой, он послушал меня и отправил на рентген. Когда я принесла снимок он поставил диагноз хронический бронхит.Я уже тогда засомневалась в его компетенции, т.к. хронический бронхит не может развится за 2 дня, а раньше я таким не страдала. Выдал он мне направление на анализы и список лекарств, в котором конечно же фигурировали антибиотики( Азитромицин) Лечилась я по всем правилам целую неделю, но лучше мне не стало и температура не спадала, так и держалась 37.3-37.5. Но терапевта это не смутило, он выписал мне больничный лист не смотря на температуру. О результатах анализов остается только догадываться, доктор отказался их прокомментировать, просто сказал, что все в порядке. Пришлось иди в другую клинику и открывать новый больничный, выйти на работу я была не в состоянии. Мой лечащий врач не нашел на снимке бронхита, ни острого, ни хронического, анализы это тоже не подтвердили. Просто я подхватила вирус, а значит антибиотики мне были совершенно не нужны. Вот от куда берутся такие врачи, даже елементарных вещей не знают, доверяй после такого им свое здоровье.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение Марианна К. » 07 фев 2014, 10:25

Ну вообще, насколько мне известно, описание снимка грудной клетки делает врач рентгенолог. А терапевт и не должен уметь "читать" рентген, он лишь получает готовый результат в описании. Может, это такой рентгенолог попался некомпетентный. Но удивляет другое, если Азитромицин не вылечил вас, почему врач с температурой выписал вас на работу. Это преступление и пофигизм.

Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение Пай девочка » 12 апр 2014, 18:08

Не знаю почему выписали, сказали анализы нормальные, воспаления нет, лейкациты в норме. Сказала продолжайте лечение дома, но при этом больничный не продлила. Мне пришлось продлевать его в поликлинике и лечиться дома еще целую неделю.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3