Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №91

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская поликлиника №91

Сообщение Лариса » 16 ноя 2013, 15:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ляпунова Л.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4681216

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Сиреневый бульвар, д.71-А

Отзыв:

Очень неприятное впечатление оставил недавний поход в городскую поликлинику № 91 к терапевту. Записалась я к Ляпуновой Ларисе Александровне за несколько дней. Пришла в назначенное время, а пришлось ещё два часа просидеть около кабинета. При этом я болела бронхитом, и плохо себя чувствовала. Само здание поликлиники оставляет неприятные эмоции. Вроде бы, недавно и ремонт делали. Но строители работают, наверное, как и наши врачи. От ремонта уже и следов не осталось. Наслушалась в очереди уже историй до отвала. Многие жалуются, что врачи 91-й поликлинике могут уйти во время рабочего дня. Результаты анализов теряются регулярно, как и медицинские карты. Везде "царит" грубость и хамство. Когда я наконец-то попала в кабинет к врачу, то Лариса Александровна выглядела уже очень уставшей. Она меня послушала, выписала направление на анализы и лечение. В общей сложности, я пробыла в кабинете около 5-ти минут. К сожалению, пришлось потом ещё не один раз потом приходить, потому что назначенное лечение не давало мне особых результатов. Сейчас уже всё нормально, но какой-то неприятный осадок в душе не проходит.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника №91

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2013, 09:28

Вот почему так всегда сидишь под дверью часа два ради 5-минутного приема.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №91

Сообщение Анна » 19 ноя 2013, 11:13

А почему сами люди не приходят по указанному времени? Причём доказывать - бесполезно. Всё равно все хотят по старинке - в живую очередь.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника №91

Сообщение фройлян Ангелика » 20 ноя 2013, 09:38

Есть у нас такое. Почему то считают, что если они по раньше придут, то по раньше и в кабинет попадут. Я последние время стала приходить к кабинету и выяснять кто на какое время пришел, так как-то проще получается.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1