Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 79 терапия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Городская клиническая больница № 79 терапия

Сообщение Dguni » 17 ноя 2013, 19:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Левицкий Александр Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6120454

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул.Миллионщикова д.1

Отзыв:

Подругу моей мамы положили в терапевтическое отделение этой больницы. Родных в Москве у нее нет, единственный сын погиб в автокатостроффе и женщина переехала в Москву ухаживать за больной родственницей, тут и осталась. Несколько лет назад у нее обнаружили онкологию и вырезали яичники вместе с маткой. Теперь ей приходится пить гормональные препараты, от которых ей бывает очень плохо. В больницу ее привезла скорая после того как она потеряла сознание в метро. Уже когда ее положили в палату, оказалось она стала плохо видеть и у нее начались сильные головные боли. Терапевт который был ее лечащим врачом сказал, что необходимо сделать томографию верхней части тела, но т.к у них в больнице такую диагностику не проводят, больной прийдется самой найти больницу с подходящим томографом. Стоит ли говорить, что она физически была не в состоянии это сделать. Искала больницу моя мама, она же нанимала такси и возила больную подругу на диагностику. Но когда врач увидел результаты томограммы, он сказал что он ничего не видит и томограмма сделана не правильно. А между прочим отдали за эту процедуру 13 000 рублей, для человека который не работает, это очень много. Пролежала женщина в этой больнице 21 день, но диагноз ей так и не поставили, т.к делать повторную томограмму просто было не за что. Лечение не проводилось, только делали обезболивающие уколы, да и то 1 в 2-3 дня, когда женщина уже выла от боли. На 21 первый день ее выписали, Левицкий Александр Викторович просто написал ей на клочке бумаги адрес и телефон Боткинской больницы и посоветовал позвонить туда и узнать приймут ли они ее на лечение. А ведь мог просто выписать направление и ее бы приняли безоговорочно. По моему это верх безнравственности, видеть как мучается человек и просто закрывать на это глаза.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1