Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №125

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
50%
Нет
4
50%
 
Всего голосов : 8
pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Городская поликлиника №125

Сообщение pola » 12 ноя 2013, 16:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пирогова В.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3832210

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Булатниковский проезд, д.8

Отзыв:

Кашляю я уже давно. Как многие, занималась самолечением. Всегда вроде бы помогало, но не в этот раз. После месяца кашля пошла на приём к терапевту Пироговой В.С. в 125-ю поликлинику. В очереди перед кабинетом пришлось просидеть долго. Но в этом виноваты сами больные. Вот всем приятнее, почему-то, занимать "живую" очередь. Врач мне поставила диагноз - обострение хронического бронхита. Выписала "кучу" лекарств. Надо было колоть антибиотик. Через четыре дня уколов никаких улучшений не было, я опять пришла к врачу. Она мне назначила уже другой антибиотик - Цефтриаксон. Уже после двух дней уколов, моё состояние заметно улучшилось. Но возникли проблемы со стулом. Я же не медик, но знаю, что антибиотик может вызывать дисбактериоз. Но уважаемая врач не назначила мне никаких препаратов. Пришлось идти в аптеку и покупать Бифиформ по совету провизора. Я понимаю, что сейчас сезонно много больных у врача, но я же не должна от этого страдать? А так, получается, какое-то у врачей безразличие. И до всех нюансов приходится "доходить" уже самой.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Марианна К. » 12 ноя 2013, 18:29

Скажите пожалуйста, pola! А почему все ваши сообщения одного и того же объема - каждое по девять строчек.
Вам кто-то ограничение поставил в текстовый файл?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Lola » 12 ноя 2013, 20:58

Какие-то странные мы все люди, обязательно выискиваем какие-то нюансы. Ну нравится человеку писать на девять строчек, ну Вам то что от этого?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Анна » 12 ноя 2013, 21:00

Действительно. Вот сколько читаю на других ресурасах отзывы, то там никто особо не комментирует, и не разбирает на составляющие чьи-то отзывы.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Марианна К. » 12 ноя 2013, 21:16

Лола и Анна! Не сомневаюсь, что вы одно и то же лицо. Я человек, как тут многие заметили, проницательный. Фальшивку вижу сразу, тем более, если фальшивка имеет объем девять с половиной строчек.

А зачем вы читаете чужие отзывы? Я вот не читаю и никогда не читала. Смысл? Описываю собственные впечатления, реальные, из своей жизни, а не из жизни виртуальных людей. Намек понятен?
И я вопросов не боюсь, в отличии от автора данного отзыва.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Лариса » 16 ноя 2013, 13:35

Не поняла, а какая разница Вам, Марианна, сколько строчек? Или Вы скажите, что и я одно лицо с Анной, Лолой, а заодно и с Полой? :D

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Марианна К. » 16 ноя 2013, 21:09

Лариса, здравствуйте! Читала Ваши отзывы и писала к ним комментарии, плюсовала. Я Вас хорошо помню.
Насчет одного лица ))) - это вряд ли. Но насчет ЗАОДНО - это факт )))
Барышни! Не стесняйтесь, смелее минусуйте мои отзывы. Зачем же так скромничать. Мелко работаете. От ваших минусов моя популярность стремительно вырастет, а отзывы не станут хуже ))) Веселюсь и рада, что наконец ко мне заходят гости. Лучше такое внимание, чем никакое. А то пишешь и пишешь в пустоту: не читают, не отмечают и никакой обратной связи. Скучно. Ну хоть кто-нибудь, прошу, напишите, подковырните, в моем стиле, а?
_______________

Давайте по отзыву Pola. Уважаемый автор, а вам был назначен рентгеновский снимок? Вы ничего не указали.
Если вас решили проколоть, значит были основания, и хрипы врачу не понравились. В последнее время в Москве участились вспышки бронхолегочных заболеваний, очень много воспалений легких. Врачи перестраховываются. Сейчас всех, кто пришел с сухими хрипами, поголовно направляют на рентген. Это мне точно известно. Вам делали?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Natalia » 16 ноя 2013, 23:47

По поводу назначения пробиотиков сразу с антибиотиками у врачей нет единого мнения. Диарея – это реакция на антибиотик, а не моментально развившийся дисбактериоз.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Анна » 19 ноя 2013, 11:21

Но везде по телевизору идёт навязчивая реклама о том, что пробиотики надо принимать с первого дня приёма антибиотков.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №125

Сообщение Марианна К. » 19 ноя 2013, 13:34

В прошлом году у меня был ларингит с температурой 39, и я вызывала врача из поликлиники на дом. Мне выписали антибиотики, но никакие препараты для нормализации микрофлоры не назначили. Я сама приняла решение их пропить и купила себе Нормофлорин. Это бывает сплошь и рядом, педиатры - и то, забывают иногда назначать пробиотики детям. А вы говорите.... по телевизору.....
Мне непонятно, почему автор отзыва отмалчивается? Тут столько адвокатов набежало, а автор в кустах отсиживается...

След.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron