Национальный медицинский форум

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Натаnata
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 авг 2014, 00:51

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Сообщение Натаnata » 02 авг 2014, 01:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Дата посещения: август 2014

Стоимость приема: 3500 руб.

Отзыв:

Просто нет слов! Не могу дождаться завтрашнего дня! Если бы сейчас не ночь, я бы просто заставила их всех страдать, так как по их вине страдал мой сын час назад! ЛОР назначила ушные капли, 150 раз переспрашивала, точно ли можно эти капли в случае если вдруг перепонка перфорирована (доктор на приеме не смогла диагностировать есть перфорация барабанной перепонки, или нет), тупая (других слов просто нет) докторша убедила, что эти капли показаны и при перфорированной перепонке, и я ей слепо поверила! Что творилось с моим сыном после того как я закапала ему ухо, не описать словами, от боли он прыгал до потолка, катался по полу минут двадцать, пока адская нечеловеческая боль чуть не утихла! Судорожно стала звонить в скорую, пока соединяло судорожно читала инструкцию, в которой в ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ указана ПЕРФОРАЦИЯ перепонки!!! Вот как с таким мириться??? Боль у сына поутихла, но появились -сильное головокружение, тошнота, нарушение координации. На скорой посоветовали принять обезболивающее, а утром к врачу! Сын лег спать, а я не могу успокоиться!!! За 3500 рублей тебе не помощь оказали, а только навредили, неясно чем это все еще закончится!!! Вот кому верить??? Сделано там все помпезно, дизайн и все такое, администраторы чуть не модели, обставили все как крутое заведение, а сидит клуша, не понятно с каким образованием и опытом и калечит людей!!! Завтра пойду разбираться!!! Как вот мы все вспоминали и анализировали уже опосля, похоже, что хотела видимо назначить отофу, так как говорила капли оранжево-красные, и когда вскрыли упаковку с каплями сын заметил, что они не оранжевые, но посмотрели в назначения-все верно -кандибиотик, как доктор прописал..... Уже полпервого ночи, а меня до сих пор колошматит...... :mrgreen:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Сообщение АннаХ » 03 авг 2014, 09:20

Вы не написали, каков возраст ребенка. Думаю, это важная информация. И, конечно, ждем Вашего рассказа о том, как поведет себя врач и медцентр в целом на претензии.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Сообщение фройлян Ангелика » 28 авг 2014, 08:28

Да ситуация, конечно еще та. И чем дело закончилось?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2