Национальный медицинский форум

Медцентр "А-Линия" на Янгеля

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Медцентр "А-Линия" на Янгеля

Сообщение Рубина » 14 фев 2015, 17:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаптева Альбина Геннадиевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5082240

Дата посещения: январь 2015

Адрес: ул. Академика Янгеля д. 6 корп. 1

Отзыв:

Моя сестра не признаёт головных уборов и даже в мороз бегает в капюшончике. При этом у неё почти всегда насморк, в сумке всё время капли носит. В последний раз, когда нос был заложен, она однажды утром в зеркало посмотрела и заметила, что нос слегка в сторону перекосился. Сей факт её не на шутку испугал! Ведь мы, девушки, о внешности своей зачастую больше, нежели о здоровье беспокоимся! Моя сестра и сама к медицине имеет отношение – работает медсестрой в платной стоматполиклинике. Кто-то из коллег порекомендовал ей Лаптеву Альбину Геннадиевнку, как опытного и грамотного лора. Альбина Геннадиевна приём ведёт в медцентре на улице Академика Янгеля. Чтобы не брать отгул, моя сестра записалась на субботу. Альбина Геннадиевна – женщина за сорок, приятной интеллигентной внешности, серьёзная, но не надменная. Она провела эндоскопию носа и поставила диагноз: гнойный гайморит. Доктор строго отчитала мою сестру за то, что довела себя до такого состояния. Затем врач пробивала нос. Сестра рассказывала, что эта процедура очень болезненная. Хотя сама операция без разрезов, крови никакой нет. Эндоскопический прибор, наверное, из самых новых (судя по тому, что и снаружи, и внутри клиника выглядит презентабельно) но сама процедура крайне неприятная – по словам сестры. За приём и манипуляции, которые включали в себя промывание носа, сестра заплатила около 2000 рублей. В принципе, цены в «А – Линии» нормальные, за повторный приём у лора – 900 рублей. Сестра считает, что врач ей попался хороший, но сама операция по лечению гайморита, конечно, ужасная…

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медцентр "А-Линия" на Янгеля

Сообщение фройлян Ангелика » 20 фев 2015, 17:27

Эх, терпим мы все до последнего. Но ваша сестра видимо совсем стойкий солдатик, если гайморит внешне в искривлении носа проявился.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Медцентр "А-Линия" на Янгеля

Сообщение Рубина » 26 фев 2015, 14:15

фройлян Ангелика, сестра сама-по-себе человек не болезненный, оптимистичный, но когда кроме основной работы нашла совместительство, стало не когда за здоровьем следить. Поэтому и дотянула до критической точки. Сейчас, слава Богу, всё ОК.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron