Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Он Клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Медицинский центр "Он Клиник"

Сообщение алоиза » 31 окт 2014, 16:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бычкова О.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5530287

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Б. Молчановка, 32, стр 1

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Наступили холода и у меня обострилась хроническая болячка -ринит. Я, было, "сунулась" в государственную поликлинику, но там такие очереди, что мне стало жаль своего времени. Решила всё-таки посетить частный медицинский центр " Он Клиник". Благо он расположен рядом с домом моей сестры, у которой я сейчас гостюю. Первое впечатление, конечно, было прекрасное. Супер ремонт, европейский сервис, тепло и светло. Отдельно хочется сказать о том, что центр работатет до 9 вечера, что, согласитесь, очень удобно для работающих людей. К нужному врачу можно попасть по предварительной записи. Никаких очередей и толкотни, никакого отвратительного больничнгого запаха и грязных халатов медицинских работников. Вообщем, попала я к Бычковой Ольге Сергеевне. Она посмотрела все мои Лор органы, сделал промывание носовой полости, и назначила леченние. Сразу скажу, что она очень быстро поставила меня на ноги. А то, вроде, кажется, что с больным носом можно ходить, а ведь никакой жизни нет, когда нос заложен и ничего не помогает. Всем советую этот медицинский центр.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Он Клиник"

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2014, 07:03

Повезло вам. В основном я о ОН Клиник только отрицательные отзывы читала и слышала.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Медицинский центр "Он Клиник"

Сообщение Мирослава » 13 ноя 2014, 10:14

Алоиза, согласна с вами, что в частных клиниках сервис намного лучше, но ведь и расценки там не для каждого доступны. Я вот в своём городе тоже хотела на днях к лору в медцентр записаться, оказалось, посещение врача - около 10 евро. Для меня дорого, поэтому сходила в районную больницу....

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медицинский центр "Он Клиник"

Сообщение Марианна К. » 13 ноя 2014, 10:41

фройлян Ангелика писал(а):Повезло вам. В основном я о ОН Клиник только отрицательные отзывы читала и слышала.


Моя сестра, например, ездила в Он-клиник, когда её дочка была совсем крохотной. Иногда наши педиатры или специалисты в поликлиниках говорили такую чушь, что просто хотелось узнать мнение кого-то другого. Когда ребенок еще грудной, то, понятно, что при малейшей проблеме у родителей начинается паника.
По словам сестры - основные преимущества обращения в Он-клиник это: много отделений по городу, можно получить консультацию очень быстро, работают в выходные, уровень специалистов выше чем врачей поликлиник.

Лично у моей сестры отзыв на клинику скорее положительный.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Он Клиник"

Сообщение фройлян Ангелика » 14 ноя 2014, 06:53

Хорошо что так, уж лучше пусть у вашей сестры положительный отзыв о этой клиники останется, а не так как у моей знакомой, которой потом пришлось повторно в другой больнице оперироваться.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1