Национальный медицинский форум

"Бест-клиник" - деньги потрачены не напрасно

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

"Бест-клиник" - деньги потрачены не напрасно

Сообщение Марьяна » 08 мар 2015, 14:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Денис Николаевич Шустов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9884939

Адрес: Шоссе Ленинградское, 116

Отзыв:

Мою подругу впечатлил интерьер и добросовестность медперсонала медцентра «Бест-клиник». Обратилась она в этот центр впервые, по следующей причине: месяца три назад, во время плавания в бассейне, глубоко нырнула, а когда вынырнула – почувствовала, что ухо заложено и болит. Сначала подруга решила, что причина боли – попадание воды. Но время шло, а ухо побаливало, и было такое чувство, что оно постоянно заложено. В конце зимы многие болеют ОРЗ и гриппом, по этой причине подруга в районною больницу не пошла, опасаясь очередей. В «Бест-клиник» записалась на приём к врачу-отоларингологу Денису Николаевичу Шустову. Первичный приём у этого врача стоит 1100 рублей и примерно такая же сумма за повторный приём (у него нет кандидатской степени и прочих медицинских званий), а тем, кто желает попасть на приём к профессору, придётся заплатить 3000 рублей. Подруга говорила, что с выбором врача она не ошиблась: серьёзный, внимательный, он произвёл и визуальный осмотр и изучил состояние уха с помощью приборов. Диагноз поставил такой: воспаление слуховой трубы (турболит). Доктор сказал, что заболевание возникло, как следствие травмы слуховой трубы при погружении в воду. Оценив проходимость слуховой трубы, Денис Николаевич назначил подруге капли и курс лечения в процедурном кабинете. Безусловно, за это тоже были уплачены деньги. Всё оборудование для физпроцедур современное, в самом кабинете всё сверкает чистотой, очередей нет и медсёстры относятся уважительно. Подруга сказала: вот если бы и в обычных больницах было так же, ведь в нашей стране каждый гражданин имеет право на бесплатную, качественную медицину! Лечение помогло, жаль, что можно себе позволить такое удовольствие лишь в исключительных случаях.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.
Вложения
вход больница.jpg
центральный вход
вход больница.jpg (135.6 КБ) Просмотров: 1723
хол больницы.jpg
в холе больницы, как во дворце)
хол больницы.jpg (150.11 КБ) Просмотров: 1723

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: "Бест-клиник" - деньги потрачены не напрасно

Сообщение АннаХ » 22 мар 2015, 00:17

Интерьер шикарный. Но у меня вызывает сомнение возможность проведения там дезинфекционных мероприятий (в медучреждениях же регулярно проводят уборку не только пола, но и мебели, стен и пр., а здесь использованы материалы, которые не выдержат обработки хлором или другими средствами, убивающими микробов). Но это, скорее, придирки)))

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "Бест-клиник" - деньги потрачены не напрасно

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 17:35

Действительно, интерьер просто королевский. Даже в голову не придет, что это больница.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron