Национальный медицинский форум

может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Все обо всем.
zasonia
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 4
Дата регистрации: 12 янв 2014, 11:50

может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение zasonia » 12 янв 2014, 12:38

Т. е болезнь есть ,и на всю жизнь , с такой болезнью живут миллионы. Она не хило влияет на качество жизни жизни.
Или врачи по определению не могут испытывать романтических чувств к больным людям?
Он хирург,не буду говорить в какой области и не буду говорить в чем проблема...Ходила к нему на консультацию.Увидела и влюбилась так,что выйдя из кабинета,где толком ничего объяснить не смогла,хорошо снимки при себе были,побежала в туалет и там прямо разревелась.Все время о нем думаю.Он не красавец ни разу,но зацепил так,что теперь все время плачу.Узнала,что он вдовец,ему 46,есть дети.Вряд ли он в меня влюбится,ведь он же врач,ему зачем больная женщина.С ума схожу,плачу и просто жить без него не могу.
Как быть?Операция мне ттт не показана.В соц. сетях он не зарегестрирован.Оно и понятно-когда?Утром он в стационаре,днем на приеме.Может мне ему письмо написать?
Я не психопатка и это не влияние болезни.Просто я его полюбила и чувствую ,что он МОЙ мужчина. Сидеть тихо любить его я тоже не могу.Из меня просто чувства такие прут,что я уже ни есть ни спать не могу.
Что же мне делать?????
Извините за сумбур.Мне просто надо,чтобы он узнал о моих чувствах.Он обязательно в меня влюбится,если у нас будет возможность проводить вместе время.Как же это лучше сделать?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение cakura1 » 12 янв 2014, 22:51

Тут только один вариант, нужно дать ему понять, что он вам нравится. Сделать это можно по разному,узнайте номер телефона и позвоните или отправьте смс. Узнайте когда у него заканчивается смена и попытайтесь привлечь к себе внимание. Если мужчина заинтересован в знакомстве, то это будет легче простого. Рядом с его местом работы ведь есть какой нибудь супермаркет, сделайте вид, что вы встретились случайно. Врачи это обычные живые люди и обычные человеческие чувства им не чужды. ;)

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Настя К. » 13 янв 2014, 00:50

Присоединяюсь к предыдущему комментарию:))) У меня знакомая - лечила придатки у гинеколога, в итоге поженились, он же как врач и как отец и роды у неё принимал:)))

zasonia
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 4
Дата регистрации: 12 янв 2014, 11:50

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение zasonia » 15 янв 2014, 08:33

Спасибо всем откликнувшимся!
На сегодняшний момент расклад такой.Узнала,что он с детьми и очень пожилой мамой живут вместе.Адрес узнала.Специально не узнавала-вся информация как-то сама случайно пришла .Дело в том,что у меня собака,а собачники-особая каста)).Гуляю я со своей красавицей и вдруг на нас летит кобель нашей же породы.Слово за слово и выяснилось,что хозяйка продала причитающегося ей после осеменения щенка моему хирургу!!!!
Соображаю что же делать с этой информацией!
И думаю-ведь не может же так быть,что я первый раз за 3 года встретила эту женщину,котороая живет через 2 дома!У нас никогда не совпадали времена прогулок,а тут-вуаля!

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение cakura1 » 15 янв 2014, 11:41

Так это же замечательные новости, вам теперь не нужно ломать голову, как привлечь к себе внимание :D Как вы уже заметили, собачники всегда найдут общий язык и у вас теперь есть возможность чаще общаться с интересным мужчиной ;)

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Ира » 26 фев 2014, 13:20

Моя знакомая тоже лечилась от бесплодия у врача. Как результат - ушла от мужа к лечащему гинекологу, родила сына (в браке жили 10 лет без детей), и переехала в столицу. Так что... чудеса бывают.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Варвара » 26 фев 2014, 21:24

Только не СМС! Єто как-то глупо, по-детски и неодушевленно.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Марианна К. » 26 фев 2014, 22:10

Не надо СМС - это детский сад. А звонить на мобильный можно только в том случае, если номер дал сам мужчина. Мне кажется, нужно где-нибудь случайно встретиться. Один раз, потом другой.
Я хотела спросить автора темы.
Вы уверены в своих серьезных чувствах? Согласна, любовь с первого взгляда встречается. Но очень часто бывает, когда пациенты влюбляются в своих врачей. Может это не любовь, а скорее чувство благодарности, восхищения и т.д. Знаете, иногда бывает полезным выдержать некоторую паузу, чтобы разобраться в своих чувствах.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Дарья » 17 мар 2014, 04:25

zasonia, как Ваши дела? Нашли способ поближе познакомиться с доктором?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: может ли мужчина врач влюбиться в женщину,которая не смертельно больна?

Сообщение Инна » 28 мар 2014, 18:34

Жаль, что автор поста больше не появляется в эфире. Мы все ждём продолжения.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23

cron