Национальный медицинский форум

Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
fera
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 июн 2014, 18:20

Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение fera » 29 июн 2014, 18:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ордер Роман Яковлевич / Городская клиническая больница 1 имени Пирогова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9524565

Дата посещения: апрель 2014

Отзыв:

Благодарю замечательного ЛОР-врача Романа Яковлевича Ордера за блестяще выполненную операцию. У меня очень давно не дышал нос. Подруга порекомендовала этого доктора из первой градской. Ордер Роман Яковлевич сразу согласился меня осмотреть и проконсультировать.
Сказал, что как только будут готовы анализы - сделаем операцию "септопластика".
Все прошло великолепно. С апреля месяца у меня новый нос! и полноценная жизнь!


Спасибо!
Рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение фройлян Ангелика » 02 июл 2014, 05:54

А что у вас было,что нос не дышал?

fera
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 июн 2014, 18:20

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение fera » 06 июл 2014, 17:24

У меня была кривая перенородка и я постоянно капала капли в нос. Жить без них не могла! Теперь все отлично. Роман Яковлевич исправил перегородку и подрезал лишнюю слизистую в носу.

lazareva
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 авг 2015, 17:14

Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение lazareva » 13 авг 2015, 17:19

Не знаю, куда написать благодарность, нашла только тут.
Благодарю замечательного ЛОР врача Ордера Романа Яковлевича за помощь, консультацию и операцию. Я приехала к нему из Санкт-Петербурга, так как в родном городе мне не смогли помочь и всячески пугали. Изначально у меня была проблема с ушами - хронический отит. Ордер Роман Яковлевич не только не отказал в приеме, но и помог диагностировать и прооперировал мои уши. Все это оказалось возможным на базе первой градской больницы. Рекомендую врача с самыми наилучшими отзывами! СПАСИБО!!

P.S. на приеме была в июне 2015 года, сейчас у меня все хорошо!
Операцию доктор назвал " Тимпанопластика "!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение фройлян Ангелика » 13 авг 2015, 18:09

lazareva, а в чем оказалась причина вашего хронического отита? Почему именно эта операция потребовалась?

lazareva
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 авг 2015, 17:14

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение lazareva » 13 авг 2015, 18:22

У меня "Хронический гнойный средний отит". Правое ухо оперировали еще в советские времена у нас в Питере. Долгое время уши не текли вообще, около года назад у меня случилось обострение. Я год мучалась гноем из ушей.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение фройлян Ангелика » 15 авг 2015, 17:22

А кроме операции другое лечение вы не пробовали?

lazareva
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 авг 2015, 17:14

Re: Ордер Роман Яковлевич ЛОР

Сообщение lazareva » 16 авг 2015, 00:33

Лечили, конечно. Обращалась в НИИ УХО ГОРЛА НОСА , lornii.ru но как-то не долечивали. Катетеризациями.
Операцию предложили еще в Питере, но в Москве оказалось сделать все проще. Доктора порекомендовали знакомые. Была в Москве проездом - решила воспользоваться реомендацией.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron