Национальный медицинский форум

Бест-Клиник на Красносельской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Юлия99
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Бест-Клиник на Красносельской

Сообщение Юлия99 » 27 июн 2016, 16:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест-Клиник на Красносельской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Дата посещения: май 2016

Адрес: Спартаковский пер. д.2 стр.5

Стоимость приема: 1320 руб.

Отзыв:

Хочу поблагодарить весь персонал Бест-Клиник на Красносельской и в частности моего лечащего врача Слоеву Анну Ивановну за их внимательность, отзывчивость, профессионализм и доброе отношение к людям!Анна Ивановна вернула мне полноценную жизнь!
Долгое время я мучилась постоянной заложенностью носа, затруднённым дыханием и, что самое ужасное, ХРАПОМ!!! Естественно, с заложенностью и плохим носовым дыханием мучилась я, а по классике жанра от моего храпа страдали окружающие. Всё это было бы смешно, если бы не было так печально. От моего храпа по ночам просыпался муж, раздражался. Когда мы ездили в отпуск, то проснувшись мне казалось, что все люди в вагоне смотрят на меня с осуждением, мол «такая молодая красивая девушка, а храпит, как здоровый дядька». В общем, просто кошмар!
По совету подруги пришла в Бест-Клиник на консультацию, записалась к первому доктору, у которого была ближайшая свободная запись и попала к Анне Ивановне. Первое впечатление о ней- грамотный, эрудированный специалист с серьёзным подходом к делу и ответственностью и в общении она мне была очень приятна. Я рассказала ей о своей проблеме, она внимательно меня выслушала, провела осмотр, предварительно поставила мне диагноз- искривление перегородки, который подтвердился на повторном приёме, когда я пришла с результатами МРТ. Было видно, что она искренне хочет мне помочь, поэтому было принято единственно правильное решение в моём случае- септопластика. Оперировала меня тоже она. Прошло всего две недели после операции, а я уже могу свободно дышать и муж по ночам не дёргается, значит не храплю))) Ещё одним большим плюсом я считаю, что уже через сутки после операции я была дома, никаких огромных синяков под глазами, фотографиями которых пестрит интернет, не было и в помине!Я покинула клинику абсолютно счастливой, благодаря Слоевой Анне Ивановне- высококлассному доктору, для кого его работа- настоящее призвание, анастезиологу Радченко Денису Александровичу, медсёстрам и санитаркам за их заботу и чуткость. Спасибо большое за уютную домашнюю атмосферу в вашей клинике и за умение превращать пациентов в ваших добрых друзей! Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1