Национальный медицинский форум

Лейзерман Михаил Григорьевич.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
22%
Нет
18
78%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Лейзерман Михаил Григорьевич.

Сообщение naturalnaya » 23 ноя 2013, 18:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лейзерман Михаил Григорьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9782258

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Достоевского, 31-33, Москва,

Отзыв:

У моего мужа хронический ренит, он долго и безуспешно пытался лечится, а потом просто подсел на капли. Так он и жил с заложенным носом лет 5 наверное, если не больше. Но в примерно месяц назад нос совсем перестал дышать, капли на этот раз не спасли. Наш участковый ЛОР посоветовал обратится к Лейзерман Михаилу Григорьевичу который принимает в 59 больнице. После осмотра стало ясно, что нужно делать радиоволновую дезинтеграцию нижних носовых раковин. Операция длилась примерно 10 минут, обезболивание применяют местное и оно не особо помогает. Если кто собрался делать эту процедуру, то сразу хочу предупредить, это больно. Мужа еще минут 10 трусило, после того как он вышел из кабинета. Но зато теперь он спокойно дышит носом, Михаил Григорьевич пообещал, что если через 3 недели он согласится на УЗ-дезинтеграцию средних раковин, то про насморк можно будет забыть лет на 10. Не знаю на сколько это конечно правда, но все таки обнадеживает. Как специалист мне Лейзерман очень понравился, учтивый, обходительный, доступно объясняет и четко отвечает на все заданные вопросы. Неуверенна что мне удастся уговорить мужа на вторую процедуру, но буду стараться. Уже задолбалась покупать капли, которые не помогают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лейзерман Михаил Григорьевич.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 ноя 2013, 08:53

А можете рассказать по подробнее про эту процедуру? Что это такое и какой дает эффект?

Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Re: Лейзерман Михаил Григорьевич.

Сообщение naturalnaya » 16 янв 2014, 11:46

Это несложная операция, делается под местной анастезией. В ноздри вставляют специальный электрод и подают радиоволновые сигналы( я так поняла суть процедуры) Длиться это около часа, потом в нос ставят смоченные в каком то лекарстве тампоны. Делают такую операцию тем, у кого затруднено дыхание, показаний очень много.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2