Национальный медицинский форум

Диагностический центр №5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
(SONATA)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:22

Диагностический центр №5

Сообщение (SONATA) » 31 мар 2014, 16:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Суринова Наталья Владимировна (кабинет 403).

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4001265

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: г. Москва, ул. Абрамцевская, 16

Отзыв:

Во время родов я сильно надула глаза, но тогда мне было не до этого. Уже дома стала замечать, что краснота не сходит и ощущение, что в глаза песку насыпали. Записалась по интернету к офтальмологу диагностического центра № 5. Но проблема в том, что мама немного опоздала, а самого я 2 ух месячного ребенка естественно не оставлю. Опоздала я на прием ровно на 5 минут, не более, но принять меня Наталья Владимировна отказалась. Она меня даже слушать не стала, со словами- ваши проблемы меня не касаются. Очень по человечески, могла бы хоть как то по мягче объяснится. Но в любом случае такой ход событий меня не устраивал, мама живет на другом конце Москвы и не может приезжать к нам каждый день, т.к. работает с понедельника по пятницу. Подошла к администратору с просьбой как то повлиять на ситуацию. Администратор переговорила с офтальмологом и та согласилась меня принять, но только когда будет свободное окно. Я если честно и этому была рада, поэтому осталась ожидать. Надо сказать, что офтальмолог принимает до 16.00, я просидела до 16.20, в надежде, что меня все таки примут. Но чудо не свершилось, в 16.25 Суринова покинула свой кабинет, ее не смутило то, что я просидела под ее кабинетом пол дня.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1