Национальный медицинский форум

Клиника доктора Куренкова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
anzhel
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Клиника доктора Куренкова

Сообщение anzhel » 24 май 2014, 11:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника доктора Куренкова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7819333

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: http://www.visus-novus.ru

Адрес: Рублевское шоссе 48/1

Отзыв:

Когда у человека пропадает зрение это большая беда! У моей мамочки всегда были очки и казалось бы все с ней в порядке так как каждый раз ходила в свою поликлинику и выписывала новый рецепт. Но на прошлой неделе вдруг сразу пропало зрение на один глаз. Она говорит, как занавеску зашторили. Мы сразу побежали в поликлинику и нам сказали, что с глазом отслойка сетчатки и нужна срочная операция. Поехали по направлению в мнтк, но после обследования нам сказали, что очередь на операцию около двух месяцев. И тут я вспомнила, что много лет назад делала операцию у доктора Куренкова. И вот мы здесь! Час назад началась операция. Я переживаю за свою мамочку и надеюсь, что все будет хорошо и здесь ей вернут зрение! Обязательно напишу в последующем какой бы результат не был.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Клиника доктора Куренкова

Сообщение admin » 08 июл 2014, 20:35

Юзеры anzhel и Альберт - клоны и рекламируют одну клинику.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Клиника доктора Куренкова

Сообщение ФилатовАрс » 06 май 2023, 22:18

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1