Национальный медицинский форум

Глазной центр имени Святослава Федорова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
15
94%
 
Всего голосов : 16
Олег1982
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Глазной центр имени Святослава Федорова

Сообщение Олег1982 » 26 май 2014, 23:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Миронов Андрей Викторович

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: http://eyesurgerycenter.ru/kontakty

Адрес: ул. Садовая-Самотечная, д.16, стр.1

Отзыв:

Всем рекомендую, у кого серьезные проблемы с глазами. Несмотря на то, что Клиника находится, практически, в Центре Москвы - цены очень демократичные. Персонал доброжелателен и главное, все - профессионалы. Оперировал катаракту. Стал видеть на следующий день. Особенная благодарность: Миронову Андрею Викторовичу. Всем советую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Глазной центр имени Святослава Федорова

Сообщение Марианна К. » 27 май 2014, 02:40

Об этом центре очень многие отзываются положительно. Сыну моей подруги прошлым летом делали там операцию. У мальчика, ему 11 лет, стремительно падало зрение, но сейчас, после операции лазером, процесс перестал прогрессировать. Тоже очень довольны центром. Вот только теперь туда на бесплатное лечение и обследование не попадешь. В Комитете здравоохранения больше моим знакомым квоту на бесплатное лечение не оформляют, говорят, лечитесь платно или наблюдайтесь в своей районной поликлинике. Именно с этого года с квотами в центр Федорова стало совсем туго.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Глазной центр имени Святослава Федорова

Сообщение АннаХ » 28 май 2014, 09:05

Святослав Федоров оставил после себя несколько глазных центров в разных регионах страны. И ни про один я не слышала ничего плохого. Почти все мои знакомые лечились и оперировались в Тамбове (там подешевле, чем в Москве).

Serov
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Глазной центр имени Святослава Федорова

Сообщение Serov » 07 июн 2014, 22:29

Я вот тоже там лечился, сетчатку "приваривали" лазером. Доволен результатом, доволен доктором Мироновым А.В. Сейчас назначен повторный осмотр. Клиника очень располагает, в центре Москвы, рядом с метро, цены вполне демократичные. Так что могу посоветовать всем у кого серьезные проблемы с глазами.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Глазной центр имени Святослава Федорова

Сообщение admin » 09 июн 2014, 20:06

Марианна К., Поторопились вы с доверием)))

viewtopic.php?p=69517#p69517



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2