Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №80

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Городская поликлиника №80

Сообщение lady doctor » 27 май 2014, 13:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: окулист

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3745173

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, ул. Молдагуловой, д. 10а

Отзыв:

У меня в последнее время стало падать зрение, решила сходить к акулисту на прием, что бы проверить зрение и в случае необходимости подобрать очки. Записалась на прием в районную поликлинику № 80. Пришла на назначенное время, но у врача было занято, медсестра попросила подождать, сказала меня вызовут. Просидела я в ожидании " чуда" почти час, но меня ни кто так и не вызвал. Люди все шли и шли, я так поняла даже без талона их принимали. Естественно мне это надоело и я решила напомнить о себе, зашла в кабинет и спросила сколько еще я буду ждать. Окулист вобще не обратил на меня внимания, а медсестра быстренько вышла вместе со мною из кабинета. Стала спрашивать с какой проблемой я пришла, я сказала что хочу проверить зрение. Ответ медсестры меня ошарашил, оказывается моя проблема не достойна внимания и есть люди которым на много важнее консультация врача. Может и так конечно, но я записалась и просидела в очереди больше часа. Медсестра предложила мне еще подождать, пока они примут всех нуждающихся. И если у них будет свободное время, то меня тоже удостоят внимания. Полный беспридел, так и ушла я из поликлиники не пообщавшись с врачом. После такого у меня пропало желание к нему обращаться...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №80

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:42

Если вы записались на приём, то врач, по закону, не имеет право вам отказать в консультировании.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Городская поликлиника №80

Сообщение ФилатовАрс » 15 мар 2024, 23:04

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1