Национальный медицинский форум

Первая Глазная Клиника, Косова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Бони
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Первая Глазная Клиника, Косова

Сообщение Бони » 08 сен 2014, 14:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Первая Глазная Клиника, Косова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9221055

Дата посещения: август 2014

Интернет - сайт: http://www.glaznaya-klinika.ru

Адрес: Вересаеева, дом 14

Стоимость приема: 1850 руб.

Отзыв:

Хочу выразить благодарность Первой Глазной клинике за отличную сплаченную работу персонала, здесь маме сделали операцию по удалению катаракты, операция прошла упешно, все было сделано быстро и качественно! Теперь мама хорошо видет!!!! Рекомендую всем сюда обращаться, тем более клиника работает без выходных!!!!!! Отдельно хочу выразить благодарность офтальмологу-хирургу Косовой И.В. за ее золотые руки!!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Отзыв

Сообщение admin » 15 сен 2014, 23:49




Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1