Национальный медицинский форум

Салон-оптика "Очкарик"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
90%
Нет
1
10%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Рубина » 28 ноя 2014, 17:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Салон-оптика "Очкарик"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2311001

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: ул. Вавилова, дом 5 корпус 3

Отзыв:

Хочу поблагодарить сотрудников салона-оптики «Очкарик» за доброжелательность, компетентность. Очки я ношу совсем недавно и зрение у меня не такое уж и плохое. Близорукость – минус полтора. Пару месяцев назад примерила подружкины очки, и мне совсем неожиданно понравилось, как я в них выгляжу! Заказала очки и себе, и поняла, как это замечательно – видеть вдаль, видеть все мелкие детали на улице) Но я пока ещё нередко забываю о том, что у меня на носу очки. Вот и на днях при выходе из маршрутки пыталась их поправить, но вышло неудачно – очки упали, стекло треснуло. Хорошо ещё, что оправа не пострадала (она у меня дорогая!) Дело было невдалеке от оптики «Очкарик». Я туда зашла впервые. Сразу понравилось, что помещение просторное, скопления посетителей нет. Я рассказала сотруднице о своей проблеме и спросила, нельзя ли стёкла прямо сейчас заменить в моей оправе. Оказалось, что можно, только с учётом срочности заказа стоимость будет 700 рублей. Врач-офтальмолог проверила зрение, денег за это не брали. Я попросила установить обычные бесцветные линзы, корейские, из разряда недорогих. Пока ждала свои очки, рассматривала оправы на стеллажах. Обратила внимание, что в «Очкарике» можно подобрать стильную оправу по цене более дешёвой, чем я видела в других салонах.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Марианна К. » 02 дек 2014, 10:45

Рядом с моим домом (на ул. Лескова) находится салон "Очкарик". Заходила туда несколько раз. Хороший салон и там приятно бывать, но цены мне показались астрономическими.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Рубина » 02 дек 2014, 11:31

Марианна К., мне понравилось то, что в "Очкарике" диапазон цен очень широкий, нужно лишь сообщить специалисту, на какаю сумму денег вы рассчитываете) Есть там стеллажи с брендовыми оправами по астрономическим ценам, но есть и недорогие оправы отечественные, которые и пенсионерам по карману.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Марианна К. » 04 дек 2014, 12:31

Спасибо, надо будет опять туда заглянуть, тем более, пора заказывать очки - зрение упало в последнее время. В "Очкарике" была в последний раз года два назад. Хорошо, если сейчас они предлагают оправы на разный кошелек, а не только дорогие.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2014, 09:45

Рубина, а в 700 руб. вам и стекла и работа по замене линз обошлась?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Рубина » 11 дек 2014, 17:07

фройлян Ангелика, да. Я ставила самые обычные стёклянные линзы, не пластик

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение фройлян Ангелика » 13 дек 2014, 17:24

Очень даже не дорого. Мы ребенку линзы меняли в очках, у нас все больше 1000 получилось.

Аватара пользователя
Рисинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 46
Дата регистрации: 03 янв 2015, 22:52

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Рисинка » 30 ноя 2016, 19:35

И я всегда в Очкарике линзы беру. Сейчас через инет чаще заказываю, мне так удобнее. Цены у них - одни из лучших, по сравнению с ближайшей ко мне оптикой - процентов на 20-30 ниже наверное

Аватара пользователя
Кирилла
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 36
Дата регистрации: 15 апр 2016, 20:10

Re: Салон-оптика "Очкарик"

Сообщение Кирилла » 30 ноя 2016, 22:12

Обычно я покупала в оптических салонах однодневные Максима опик. Сейчас я эти же линзы заказываю через ссылка удалена модератором и могу прилично сэкономить. Магазин тоже нравится, большой выбор линз (хотя я и беру только свои любимые), цены, приятное обслуживание. Самое главное, что линзы качественные, не подделка и не дорого.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1