Национальный медицинский форум

СМ - клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
11
92%
 
Всего голосов : 12
marina30
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

СМ - клиника

Сообщение marina30 » 03 мар 2015, 09:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кузнецова Оксана Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4070203

Дата посещения: февраль 2015

Отзыв:

Добрый день. Хотелось бы написать пару строк по поводу работы СМ - клиники и в частности очень классного офтальмолога Кузнецовой Оксаны Юрьевны, которая осуществляла лечение вторичной катаракты у моей мамы в начале февраля. Сейчас уже все позади, но волнений было предостаточно. Как сейчас оказалось, совершенно беспочвенных. В клинике работают настоящие профессионалы, все операции осуществляются на новейшем оборудовании. Маме операцию делали с помощью новейшего лазера Visulas YAG III. Я не буду описывать саму процедуру - это ни к чему. Просто хочу поблагодарить Оксану Юрьевну за ее работу и спасенное зрение моей маму. Низкий вам поклон за ваш благородный труд!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: СМ - клиника

Сообщение Виталия » 03 мар 2015, 11:50

marina30, а как ваша мама себя чувствовала в первые часы после операции? Мама моей подруге удаляли катаракту с помощью лазера, так она говорила, что голова разболелась ужасно и давление подскочило..

marina30
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: СМ - клиника

Сообщение marina30 » 03 мар 2015, 13:10

Давление вроде было в норме, а голова да, болела. Но по моему это нормально в таких ситуациях

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: СМ - клиника

Сообщение Дарья » 20 мар 2015, 20:35

Во сколько обошлось лечение, если не секрет?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: СМ - клиника

Сообщение Ольга » 21 мар 2015, 12:46

А сколько времени мама находилась в клинике после операции?



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1