Национальный медицинский форум

Международный Офтальмологический Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
AleX1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2015, 19:19

Международный Офтальмологический Центр

Сообщение AleX1 » 13 июн 2015, 19:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Международный Офтальмологический Центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9389779

Дата посещения: февраль 2015

Интернет - сайт: http://www.mocentro.com/

Отзыв:

В Международном офтальмологическом центре я прошел операцию по лазерной коррекции зрения. Хочу выразить благодарность специалисту, который проводил операцию, - Дмитрию Давидовичу Дементьеву! Помимо операции, а также послеоперационного наблюдения, Дмитрий Давидович чрезвычайно ответственно подошел к вопросу информирования пациента (в данном случае меня). Он подробно расписал все существующие риски, а в процессе коррекции комментировал все свои действия. Операция прошла без сучка, без задоринки! Сейчас я четко вижу даже самые мелкие строчки, и главная заслуга в этом принадлежит Международному офтальмологическому центру!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение Дарья » 14 июн 2015, 14:48

Из Украины в Москву ездили? Откуда узнали про центр? Стоимость операции?

AleX1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2015, 19:19

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение AleX1 » 15 июн 2015, 11:38

Дарья, В Москве бываю каждые пол года. Международный Офтальмологический Центр рекомендовали знакомые. Процедура Lasik, которую мне делали стоит 70 000 р.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение Дарья » 15 июн 2015, 16:38

По прайсу именно у этого доктора операция стоит 60 тысяч. С Вас еще дополнительно 10 тысяч за какие-то анализы взяли или за реабилитацию?

AleX1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2015, 19:19

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение AleX1 » 18 июн 2015, 00:47

Дарья, В моем случае операция стоила именно столько.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение Ксана » 18 июн 2015, 15:22

AleX1, а какой у Вас был диагноз? И зачем ехать в Москву, разве у нас нет офтальмологии приличной?

AleX1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2015, 19:19

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение AleX1 » 18 июн 2015, 20:20

Ксана, В МОЦ делали эту же операцию дочери моей подруги. Не знаю как вы, а я с опаской отношусь к любым хирургическим вмешательствам, тем более к операциям на глазах! Поэтому "приличная" офтальмология на соседней улице, с неизвестно откуда привезенным лазером, неизвестно какого года выпуска - не моя история. А здесь и хирург, который учился у самого Федорова, и положительный опыт друзей. Диагноз - миопия высокой степени -7. Всю жизнь носил линзы, об очках даже не задумывался но те кто, как и я страдает от близорукости хорошо знают, какие отвратительные ощущения бывают в глазах после дня в линзах. К тому же в Москве бываю часто вот и решился пойти в МОЦ.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Международный Офтальмологический Центр

Сообщение Виталия » 01 ноя 2015, 14:35

AleX1, в Украине много хороших офтальмологических центров. Даже у нас в Сумах есть и жителям всей области, у кого катаракта, глаукома и другие заболевания операции делают успешно. Я уверена, что расценки в разы ниже, чем в Москве. Я уже молчу про Киев, там клиник море. Но если вам удобнее было оперироваться в Москве - рада, что операция принесла ожидаемый результат!



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron