Национальный медицинский форум

Глазная клиника доктора Яковлева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
vitogert
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Глазная клиника доктора Яковлева

Сообщение vitogert » 23 авг 2015, 18:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Василий Евгеньевич Яковлев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7825560

Дата посещения: март 2015

Интернет - сайт: http://www.eye-clinic.ru/

Адрес: г. Москва, м. Красносельская, Спартаковский переулок, д.2 стр 5.(Вход с ул. Нижняя Красносельская д.15/17 в арку, ориентир - желтая церковь)

Отзыв:

Хочу выразить свою благодарность всем врачам и сотрудникам клиники доктора Яковлева, большое человеческое спасибо вам за внимательное и чуткое отношение к моей маме, которой в марте была сделана операция по удалению катаракты. Очень понравилось душевное отношение к пациентам, особенно, если учесть, что пациенты уже в возрасте. Домашняя обстановка в клинике располагала, хоть и пришлось понервничать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1