Национальный медицинский форум

Глазная клиника доктора Беликовой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
88%
Нет
1
13%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Глазная клиника доктора Беликовой

Сообщение Рубина » 11 дек 2014, 17:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Ивановна Беликова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3664383

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Будёного проспект, д. 26 к. 2

Отзыв:

Хорошие добрососедские отношения сложились у моей семьи с пенсионеркой Полиной Александровной, бывшей учительницей. Ей уже далеко за шестьдесят, проживает одна – дочка за границей, а муж умер. В последнее время она стала жаловаться, что левым глазом смотрит, словно сквозь туман. Полина Александровна попросила свозить её к глазному врачу, только обязательно к хорошему. Говорила: деньги на лечение у меня имеются, дочка присылает, заплачу, сколько нужно, лишь бы зрение восстановить. Я пообещала помочь и стала этим вопросом интересоваться, узнала, что маме одной из моих подруг недавно делали операцию в глазной клинике доктора Беликовой и результатом она осталась довольна. Для начала я позвонила в регистратуру и записала Полину Александровну на первичную консультация к врачу-офтальмологу, она обошлась в тысячу рублей. Доктор Елена Ивановна Беликова при осмотре сказала, что у бабушки катаракта, для подтверждения диагноза её направили на Узи и на прохождение исследований глазного дна с помощью самой современной аппаратуры (название всех этих процедур я не запомнила). Это комплексное обследование обошлось в 3 тысячи рублей (сумму помню, так как квитанции в кассе оплачивала я). Операция по удалению катаракты длилась не более 20 минут. Полина Александровна говорила, что это абсолютно не больно и даже не страшно.Стоимость этой операции на то время была 30 тысяч рублей. Толк от удаления катаракты был: пелена спала с глаза моей соседки. Кроме того, в клинике Полине Александровне подобрали очки для чтения. Меня впечатлила не только чистота, ремонт, но и вежливое отношение врачей к пациентке пожилого возраста.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Глазная клиника доктора Беликовой

Сообщение фройлян Ангелика » 13 дек 2014, 18:11

Повезло вашей знакомой, что у нее такие хорошие соседи :-). А получается после операции сразу домой отправили? В стационар не клали?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Глазная клиника доктора Беликовой

Сообщение Рубина » 16 дек 2014, 11:05

фройлян Ангелика, а госпитализация после такой операции и не требуется. На следующий день и потом ещё несколько раз мы привозили Полину Александровну на осмотр. Она тоже нас не раз выручала, так что помочь такому замечательному человеку - святое дело!



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1