Национальный медицинский форум

МНИИ ГБ им. Гельмгольца - Саакян Светлана Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
А_лексей
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 июл 2014, 16:18

МНИИ ГБ им. Гельмгольца - Саакян Светлана Владимировна

Сообщение А_лексей » 07 июл 2014, 16:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Саакян Светлана Владимировна

Отзыв:

Есть в Москве такое учреждении - МНИИ Глазных болезней им. Гельмгольца. Отделение офтальмоонкологии. Заведующей отделением работает там Саакян Светлана Владимировна. Более не уважающего других врачей и пациентов "специалиста" (если ее можно так назвать) найти сложно. Г..но, а не человек. Обходите ее стороной.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: МНИИ ГБ им. Гельмгольца - Саакян Светлана Владимировна

Сообщение admin » 09 июл 2014, 10:59

А_лексей, Не надо писать бессмысленные сообщения с восклицательными знаками.

volna65
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: МНИИ ГБ им. Гельмгольца - Саакян Светлана Владимировна

Сообщение volna65 » 23 сен 2014, 14:44

Честно говоря, несколько удивлена этим отзывом, не могу судить, не зная, что там произошло между доктором и пациентом, поэтому судить не буду, но должна сказать, что в нашем случае все было с точностью до наоборот, я не хочу сказать, конечно, что Светлана Владимировна подпрыгивала перед нами на задних лапках и все такое прочее, но просто было нормальное, человеческое и професссиональное общение, без излишеств, как говорится, уж не могу сказать, с чем конкретно это было связано, но мы не какие-то элитные пациенты были, даже не москвичи, приезжали сюда из Волгограда и очень рады, что получили именно то, на что мы надеялись, результат нашего лечения был очень хорошим, чем мы, безусловно, очень довольны. Поэтому, надеюсь все-таки, что какой-то эксцесс, если он и был, имеет нормальное и разумное объяснение, но в любом случае отрицать профессионализм и Светланы Владимировны и других сотрудников института я не могу, наоборот, подчеркну, что специалисты прекрасные, а все-таки в плане лечения это самое главное.

Жанна Андреева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 июн 2014, 15:53

Re: МНИИ ГБ им. Гельмгольца - Саакян Светлана Владимировна

Сообщение Жанна Андреева » 25 май 2016, 16:31

Мы приехали в Москву (из Подмосковья) в эту клинику специально! Так как соседка лечилась здесь и весьма успешно. Собирались почти 4 месяца, назанимали денег, перерыли интернет чтобы найти жилье (если кто ищет, как и мы недорого и нормально - Хостел Артист посмотрите). Пока прошла неделя - абсолютно довольны специалстами клиники - вежливые, внимательные, отзывчивые. Побольше бы таких людей!



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2