Национальный медицинский форум

Центр диагностики и хирургии глаза им. Фёдорова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Татьяна Ивановна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Центр диагностики и хирургии глаза им. Фёдорова

Сообщение Татьяна Ивановна » 02 июн 2014, 21:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Миронов Андрей Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3440904

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: http://www.ophthalm.com

Адрес: ул. Садовая-Самотечная, д16/1

Отзыв:

Делюсь своим впечатлением от Центра: мне 48 лет, диабет. Два месяца назад появилась "шторка" не левом глазу. Очень испугалась, стала искать клинику, куда обратиться. В поликлинику не пошла - очень длинные очереди и не доверяю я. Нашла телефон Клиники в интернете, сначала отправила выписки доктору Миронову А.В. на почту - на следующий день получила ответ и приглашение на прием - это сразу подкупило. Приехала, очень много людей, пришлось подождать, но это единственный минус и то небольшой. Миронов Андрей Викторович занимался мной почти час, была консультация и диагностическое обследование на приборах. Назначил лечение - операцию, сказал, что другого выхода нет. Операцию сделали месяц назад. Сетчатка прилежит, глаз видит, я счастлива, что есть такие врачи! Здоровья, Вам, доктор!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron