Национальный медицинский форум

Бинооптика на Паустовского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Бинооптика на Паустовского

Сообщение Просто Мария » 02 май 2014, 18:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бинооптика

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1246011

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Паустовского, д.2/34

Отзыв:

Заказывала в Бинооптике маме очки, у них всегда хороший выбор оправ на любой вкус. А сейчас еще и диагностика бесплатно, что в общем то очень порадовало, обычно за это берут 500-1000 рублей. Осмотр был тщательный и длился около 30 минут, с применением какого то современного оборудования, как называется не знаю. Помогли подобрать очки, оказалось те, что мама до этого носила уже ей не подходят. Очень понравился офтальмолог, жаль не запомнила фамилию. У нее отдельный кабинет, во время диагностики ни кто не мешает. После того как подобрали линзы нам помогли подобрать оправу. Мама у меня не привередливая на этот счет, скорее это для меня было важно. Консультант очень милая девушка, если не ошибаюсь ее зовут Виктория. Очки сделали очень быстро, заказали 10 апреля, а 14 уже забрали. Еще и скидку дали на 5%, а это как ни как больше 700 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1