Национальный медицинский форум

Офтальмологический центр Восток-прозрение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Офтальмологический центр Восток-прозрение

Сообщение ☢Radioactive☢ » 17 апр 2014, 16:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Анисимов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9628246

Адрес: Москва, ул. Ткацкая, 5

Стоимость приема: 1900 руб.

Отзыв:

Моя родная тетка начала резко терять зрение, брат отвез ее в офтальмологический центр Восток-прозрение, на обследование. Смотрел ее Анисимов и сразу сказал, что это катаракта, поможет только операция. Но т.к. нужной суммы с собой не было, брат поехал по родственникам занимать деньги. И моя мам уговорила его свозить тетку в в НИИ Глаз на Россолимо, где ее когда то лечили. Так вот там диагноз опровергли и поставили правильный "ретробульбарный неврит", а при таком заболевании лечение нужно, а не операция. Пролежала тетка в стационаре 2 недели, лечили антибиотиками и гормонами и все отлично, зрение восстановилось. А если бы согласились на операцию, то зрение вернуть бы не удалось, так сказали врачи из НИИ. Поражаюсь таким врачам, ведь кроме денег их ничего не интересует. Не кому не рекомендую туда обращаться, там сидят одни крахоборы, которых начхать на вас и ваше здоровье.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Офтальмологический центр Восток-прозрение

Сообщение ПетровВВ » 15 мар 2024, 18:30

Я всех приветствую. Кто может подсказать на счет лечения катаракты? Нужны хорошие врачи - офтальмологи в Москве для помощи в лечении этого недуга.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Офтальмологический центр Восток-прозрение

Сообщение ФилатовАрс » 15 мар 2024, 23:02

Здравствуйте всем. Когда у моей тещи начались проблемы с катарактой, это стало для нас настоящим вызовом. Я стал исследовать различные методы лечения этого заболевания, и одним из самых интересных для меня оказался метод фемтокатаракты. Это инновационный подход, при котором катарактальный хрусталик удаляется с помощью лазерного воздействия, а на его место устанавливается специальная искусственная линза. Главная цель этого метода - вернуть зрению здоровье и сохранить его качество как можно лучше. Операция по фемтокатаракте состоит из нескольких этапов, каждый из которых приближает пациента к ясному зрению. Создание микродоступов и отверстия в капсульном мешке глаза требует высокой точности и особой осторожности. Сейчас мы радуемся тому, что теща постепенно восстанавливается после операции. Ее зрение значительно улучшилось, и это действительно приносит нам облегчение и радость. Мы обратились в клинику "Эксимер" в МСК - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/femtocataract/ , где врачи предложили нам этот метод лечения. Они подробно объяснили нам все этапы процедуры и предоставили полную информацию о том, что ожидать после операции. Сотрудничество с этой клиникой прошло гладко, и мы остались очень довольны их профессионализмом и заботой о пациентах.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1