Национальный медицинский форум

МЦ Столица

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Elena KoKo
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 апр 2014, 12:19

МЦ Столица

Сообщение Elena KoKo » 09 апр 2014, 12:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шафиев Анвар Чингизович

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: http://www.stomed.ru/

Адрес: Ленинский пр., 90

Стоимость приема: 2900 руб.

Отзыв:

Негативный опыт. У мужа покраснел глаз, вся сетчатка. Началось слезотечение и светобоязнь. Сходили на прием к офтальмологу клиники «Столица» – Шафиеву Анвару Чигизовичу http://www.stomed.ru/vrachi/44013/. Дело было в воскресенье вечером, клиника – рядом с домом. Сделали ошибку, что не отправились в одну из городских клиник срочной глазной помощи. Таких в Москве, как минимум, три, и специалисты там все высококлассные, в отличие от… Так вот этот «чудо-доктор» из «Столицы» взял 2900 р за прием и бодро, без сомнений сообщил, что у мужа конъюнктивит, и выписал обычное лечение для конъюнктивита. Я крайне удивилась такому диагнозу. Ведь симптомы были совершенно другие. Два дня муж усердно капал все, что прописал «доктор». Но ему становилось все хуже, появились головные боли… И вот в семь утра третьего дня он все же поехал в Первую Градскую в срочную глазную помощь. И ему тут же поставили диагноз: иридоциклит. Отличить иридоциклит от конъюнктивита – это, знаете, первокурсник мединститута, наверное, сможет. Даже в интернете есть фото, по которым и не доктор смог бы это сделать. Вот и вопрос – что за доктора работают в «Столице»?! По ссылке видно образование данного доктора. Ординатуру он закончил (или купил?) в 2010 году. Но уже считается «крутым» доктором, который за прием берет 2900 р и ставит вот такие некорректные диагнозы. А это ведь – глаза! Иридоциклит может закончиться слепотой при неверном лечении или при отсутствии лечения. Я свое мнение составила о клинике «Столица»! Ни ногой! Берегитесь таких «докторов»!
PS: зато, надо отметить, как усердно и почти профессионально отрабатывают сотрудники «Столицы», которые отвечают за интернет-продвижение. Прилежно отслеживают все отзывы, отвечают на них, наезжают на тех, кто пишет нелицеприятные вещи, и пишут сами о себе похвальные отзывы. Но даже и тут сквозит некомпетентность, потому что видны эти фальшивые похвальные отзывы, уж слишком шаблонные и сладкие.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: МЦ Столица

Сообщение admin » 09 апр 2014, 13:34

Elena KoKo, Елена, спасибо вам за отзыв. Это очень ценно для нас, пишите, пожалуйста, еще!!! Чем больше мы будем делиться таким честным опытом, тем будет лучше для всех, кто обращается за медицинскими услугами!

Дианушка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: МЦ Столица

Сообщение Дианушка » 01 фев 2017, 15:44

Не соглашусь с предыдущим отзывом, была в клинике "Столица" при чем нашла по сайту ссылка удалена модератором, была необходимость проверить зрение и получить справку для работы по сертификации по неразрушающему методу контроля. Врачи и медперсонал показался отзывчивым и вежливым! Медицинское оборудование новое,современно,не то что раньше было, очень быстро проверили зрение и подобрали очки, прописали пропить витаминки! Только приятные впечатления после посещения!



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1