Национальный медицинский форум

Стоматология Baby Smile (Бейби Смайл)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Linka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 7
Дата регистрации: 05 янв 2014, 05:49

Стоматология Baby Smile (Бейби Смайл)

Сообщение Linka » 05 янв 2014, 06:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Николаев Андрей Павлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3803848

Дата посещения: январь 2013

Адрес: ул. Новослободская, д.67/69

Отзыв:

Я всю жизнь боялась стоматологов (страхи с детства), поэтому к поиску стоматологии, в которую буду водить сына (ему 4 года) отнеслась очень серьезно. Много лесных отзывов услышала о Стоматологии Baby Smile (Бейби Смайл). И могу к ним присоедениться.
Проблемы с зубами у сына начались около года назад. Надо было уже ставить пломбу. Я думала это будет ооооочень проблематично, но в стоматологии Бейби Смайл проблем с этим не было вообще. Обстановка там душевная, уютная, радостная даже я бы сказала. Врачи очень дружелюбные, дети к ним тянуться. Особую благодарность испытываю к Николаеву Андрею Павловичу. Так сумел расположить к себе моего ребенка, что тот даже глазом не моргнул, как ему поставили пломбу. Сейчас ездим на осмотры. В то время, пока ребенок в кресле, он может и мультики посмотреть, и врачи с ними играют во всякие разговорные игры.
Если бы я в детстве ходила бы в такую стоматологию, уверенна, проблем с зубами было бы намного меньше, потому что ходила бы туда без страха и намного чаще!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6