Национальный медицинский форум

Стоматология US Dental Care

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Стоматология US Dental Care

Сообщение Jamaica » 04 янв 2014, 17:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматология US Dental Care

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9338686

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, 7/5 к.2

Стоимость приема: 3500 руб.

Отзыв:

В этом центре моей племяннице поставили брейкеты. Уговаривали мы ее всей семьей, ей уже 16 лет и это было сделать очень сложно. В конце концом договорились, что ей поставят внутренние скобы, которые не будет видно. Повезли ее вместе с сестрою, что бы ни дай Бог не передумала. Атмосфера в клинике располагающая, администраторы приветливые, готовые ответить на любой вопрос. Сначала Алину отправили на чистку камня к доктору Сурену, прошло все хорошо, девочка не противилась. Надо сказать, она у нас бойкая девочка, с характером, если что ей не понравится, то она молчать не станет. Но все прошло тихо, врач сделал слепок и велел приехать через 2-3 дня. На этот раз Алина поехала сама и ей установили лингвальные брекеты. Обошлось все в копееечку, 22 500 за брейкеты+ 20 за установку. Теперь еще нужно раз в месяц посещать ортодонта, консультация которого стоит 3500. Но зато установили брйкеты очень удачно, их действительно не видно и Алинка говорит, что они абсолютно ей не мешают, а это самое главное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Стоматология US Dental Care

Сообщение Руся » 15 янв 2014, 17:10

А мне эта клиника не понравилась, но может мне просто не самый хороший стоматолог попался. Меня молодая женщина принимала, очень напыщенная и гонористая. Пломба через 2 недели выпала, а когда я пришла по гарантии, то она меня так обслужила, что больше я туда не ногой.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4