Национальный медицинский форум

Стоматология Demostom

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Стоматология Demostom

Сообщение Jamaica » 07 янв 2014, 20:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зайцев Д.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4999-2432030

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 1/2, строение 1

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Об этой стоматологии я раньше не знала, хотя как оказалось она находится совсем не далеко от моего дома. Пошла я туда вместе с подругой, так сказать за компанию. А так как она застряла там надолго, я решила не терять время зря и спросила можно ли мне почистить зубной камень. Приняли меня без записи, т.к. я в общем то не собиралась посещать стоматолога. Но посмотрев на их цены, 150 рублей за 1 зуб, я поняла, что дешевле ни где не будет. Консультация тоже недорогая, всего 600 рублей, врачи вроде бы тоже внушали доверие. Занимался мною доктор Зайцев и я осталась просто очарована этим стоматологом, на столько аккуратный и внимательный, что даже придраться не к чему. Работу свою сделал хорошо, зубы стали чистые, от камня ничего не осталось. Обычно у меня после механической чистки остается неприятное ощущение и кровоточат десны, а на этот раз ничего такого не было и в помине. Осталась более чем довольна ценами на услуги и врачем который занимался моими зубами. Подруга тоже довольна, даже странно, что за такие деньги и без каких либо претензий.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1