Национальный медицинский форум

Экстрадент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Экстрадент

Сообщение Кутузов » 29 янв 2014, 13:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шпак

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4566338

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: г. Москва, ул. Флотская, 9, корп. 1

Отзыв:

У меня немного зуб надкололся, совсем чуть чуть, просто эмаль отскочила и зуб стал очень чувствительным. Не мог чай пить или кофе, горячее есть или холодное. Решил пойти к стоматологу и спросить, что делать в такой ситуации. Рядом с работой как раз Экстрадент, я ходил обедать и как раз к ним заглянул. С виду приличная стоматология, интерьер приятный, администраторы вежливые. Записала меня на следующий день с самого утра. Приняла меня врач по фамилии Шпак, И.О. я как то не запомнил. Посмотрела и сказал, что сначала нужно подравнять зуб, грубо говоря еще спилить эмаль. что там ровнять я если честно не понял, там микро повреждение, не вооруженным глазом даже не видно. После того как она отшлифовала зуб и поставила пломбу, я не сразу заметил, что эмаль стерта на 1/3 зуба. Это я понял дома, когда сел ужинать. Поверхность зуба была шершавой, начиная от пломбы и ниже. Утром я перед работой опять заехал Экстрадент, но Шпак отказалась меня принять, сказала нет свободного времени. Тогда я записался на прием, но когда пришел, оказалось она в отпуске. Администратор отказывается решать такие вопросы без присутствия стоматолога, а до ее выхода на работу практически месяц. Был у врача в поликлинике, тот только руками развел, идите говорит туда где с вами такое сотворили.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2