Национальный медицинский форум

Эликсир-дентис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Эликсир-дентис

Сообщение Мулатка » 28 янв 2014, 20:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Журавлева Таисия Витальевна.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3666966

Адрес: Москва, просп. Буденного, 47

Стоимость приема: 1650 руб.

Отзыв:

Слышала много хороших отзывов о Журавлевой Т. В. которая принимает в Элексир-денис. И если раньше я тоже не плохо отзывалась об этой стоматологи, то теперь не кому не стану ее советовать. Несколько месяцев назад мне поставили там 2 пломбы, так вот одна выпала сразу после праздников, а рядом со вторым зубом появился нарыв. Я конечно же поехала к Журавылевой, все таки по договору гарантия длится 1 год, а не 2 месяца. Пломбу которая выпала она согласилась восстановить за пол цены, хотя в договоре указано, что они обязаны полностью взять на себя лечение. Я отказалась, еще чего не хватало, сказала пойду к главному. Тогда она сразу поменяла тактику и согласилась поставить мне новую пломбу бесплатно. Второй же зуб нужно лечить, для этого придется удалить пломбу. И ставить ее нужно будет за деньги, т.к. ее вины тут нет. Понятное дело я начала возмущаться, но она стояла на своем и предложила скидку на лечение. Я решила пойти на уступки, о чем в последствии пожалела. Мало того, что она мне поставила пломбу серого цвета на первый зуб(качество материала у меня сильно вызывает сомнения) Так еще и тот зуб который лечили оказалось нужно удалять :shock: Зачем лечить зуб который нельзя восстановить, неужели нельзя было сразу сделать рентген? Хорошо хоть лечение вышло недорогим, 2 процедуры по 600 рублей каждая. Первый раз с таким столкнулась, стоматолог который сначала лечит зуб, а потом говорит, что его нужно вырвать :o

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1