Национальный медицинский форум

Малавит

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
want
Новичок
 
Сообщения: 3
Дата регистрации: 15 июл 2012, 07:41

Малавит

Сообщение want » 16 июл 2012, 16:43

Название лекарства: Малавит

Производитель: Малавит Фирма ООО (Россия)

Действующее вещество:

АТХ:

Здравствуйте! Хочу рассказать о гомеопатическом средстве Малавит. Это универсальное высокоэффективное гигиеническое и косметическое средство с парафармацевтическим уклоном. Имеет широчайший спектр применения: от ЛОР-заболеваний до заболеваний слизистых гениталий, имеет ярко выраженный антивирусный, антисептический, антибактериальный и противогрибковый эффект с небольшим анестезирующим действием. Рекомендовано применение Малавита при всех видах отита, ангинах, гайморитах и многих других заболеваниях, причем практика доказала эффективность Малавита гораздо выше, чем применение других средств.
У моего ребенка был отит, согласно инструкции по применению попробовали закапывать в разведении водой 1:10, 6 раз в день-помогло уже на второй день применения; у жены проблемы связанные с гинекологией разрешились с помощью спринцевания раствором Малавита, мне полоскание раствором Малавита помогло от зубной боли. Также всей семьей пользуемся этим средством при порезах, ссадинах, укусах насекомых-все его свойства делают Малавит необходимым средством в любой аптечке.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Малавит

Сообщение Natalia » 17 июл 2012, 11:26

Я тоже могу сказать об этом препарате только хорошие слова. Купила его чисто случайно у женщины, которая продавала эфирные масла, травы возле больницы. Где она его вязала, даже и не знаю. Но ни разу не пожалела о своем приобретении. Сначала не поверила, что им можно многое лечить, а сам принцип действия – это особым способом структурированные молекулы веществ, входящих в «Малавит».
Единственная проблема, у нас на Украине его сложно купить, пару раз видела потом в аптеке. Хоть и хватает флакона на длительный период времени, но все имеет свойство заканчиваться.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Малавит

Сообщение Liza » 20 июл 2012, 03:46

А меня «Малавит» от укуса клеща спас. Поймала я его во дворе многоэтажного дома. Случайно обнаружила дома, он уже хорошо присосался, я даже не поняла, что это клещ, увидела каплю крови, начала вытирать, а не получается. Хорошо, что был «Малавит» приложила к месту уксуса, когда удалила, потом еще несколько дней обрабатывала.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Малавит

Сообщение Jeka » 23 июл 2012, 01:22

Где-то слышал про Малавит, но никогда не имел дела с ним и не изучал подробно. Расскажите, какой фирмой производиться? И давно ли производиться(если конечно в курсе кто нибудь)? А то средство, смотрю, универсальное, пригодиться наверняка.

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Малавит

Сообщение сказительница » 24 июл 2012, 20:26

Лечила Малдавиом гайморит, он сделан на основе алтайских трав, очень хорошо помог, промывала им придаточные пазухи носа в течение десяти дней, по несколько раз в день, в дальнейшем просто закапыывала в нос.Рекомендую тем кто страдает гайморитом

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Малавит

Сообщение потатор » 25 июл 2012, 12:24

Собака у соседа чумкой заболела, долго не лаяла на меня, потом ожила. Так сосед рассказывает, что флакон с малавитом (малавет) ей споил за пять дней, по каплям давал. Выпускается это универсальное средство одноимённой фирмой "Малавит" где-то в Росии, адресс к сожелению не знаю. Да ещё, много созвучных названий "Малавтилин", "мавит", "маовит", будьте внимательны это не одно и тоже.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Малавит

Сообщение Natalia » 28 июл 2012, 02:56

Jeka писал(а):Где-то слышал про Малавит, но никогда не имел дела с ним и не изучал подробно. Расскажите, какой фирмой производиться? И давно ли производиться(если конечно в курсе кто нибудь)? А то средство, смотрю, универсальное, пригодиться наверняка.

Я аннотации от некоторых препаратов не выбрасываю, а подклеиваю в старенький справочник для лекарств, есть о про «Малавит».
Его производит и реализует ООО Фирма «Малавит».
656045, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Змеиногорский тракт, 49, Телефон/факс: (385-2) 30-10-71.
Но данные могут поменяться, я его давненько покупала.
Сертификат и разрешение от 2001 года, так что производится давно.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Малавит

Сообщение потатор » 29 июл 2012, 10:26

Малавит ёщё можно применять как антицеллюлитное средство применять в течение 2-3 месяцев. Выпускается в виде малавит крем-гель антицеллюлитный по 200 мл. в тубе.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Малавит

Сообщение Liza » 30 июл 2012, 02:16

потатор писал(а):Малавит ёщё можно применять как антицеллюлитное средство применять в течение 2-3 месяцев. Выпускается в виде малавит крем-гель антицеллюлитный по 200 мл. в тубе.

Это явно что-то из последних разработок, но тут они лопухнулись, какие могут быть кремы от целлюлита? Разве они хоть кому-то помогли? Это очередной рекламный трюк для глупеньких барышень.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Малавит

Сообщение потатор » 30 июл 2012, 10:55

Liza писал(а):
потатор писал(а):

Это явно что-то из последних разработок, но тут они лопухнулись, какие могут быть кремы от целлюлита? Разве они хоть кому-то помогли? Это очередной рекламный трюк для глупеньких барышень.

Если выпускается значит, наверное помогает, я вообще-то мужчина, знаю только то, что женщины носятся с подобными кремами да мажутся ними разными способами, даже знаю, что в полиэтилен себя упаковывают на 30 минут предварительно намазавшись подобным кремом. Если делают, значит помогает!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron