Национальный медицинский форум

Могу посоветовать ортодонта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
15%
Нет
11
85%
 
Всего голосов : 13
Марфия
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 2
Дата регистрации: 15 янв 2014, 12:18

Могу посоветовать ортодонта

Сообщение Марфия » 27 янв 2014, 16:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кхатиб Массуд

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6430071

Интернет - сайт: http://ortodont-moskva.ru/

Отзыв:

мне понравился врач-ортодонт Кхатиб Массуд, а точнее, его работа. он предоставляет услуги в клинике «Дента-Сити» на Коненкова, также через свой сайт запись пациентов ведет. я у доктора этого и прикус лигатурными брекетами исправляла, и зубы отбеливала – работу сделал отлично, сразу видно профи! ну а по стоимости вполне приемлемо, дороговато конечно, но в сравнении с другими клиниками очень даже ничего!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника Дента-Сити

Сообщение Настя К. » 30 янв 2014, 16:44

Марфина, пост смахивает на рекламный - ну просто очень-очень. Пришлите договор на лечение, ну или хотя бы чек за оплаченное лечение, где прописана услуга и фирма. Если лечили - значит у Вас точно есть документы - их всегда хранят для гарантии после такого дорогостоящего лечения. А гарантию Вам должны были дать хорошую...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника Дента-Сити

Сообщение Марианна К. » 30 янв 2014, 17:10

Не знала раньше, что в Дента-Сити принимает ортодонт. Живу недалеко от этой клиники на соседней улице - буквально в пяти минутах ходьбы. Была на Коненкова несколько раз - ставила пломбы. Про это отделение могу сказать, что оно существует давно (больше 10 лет - это точно), занимает относительно небольшое помещение в отдельно стоящем одноэтажном здании. (Рядом продуктовый магазин и аптека). Пару раз приходила сюда ночью с острой болью. Терапевты и хирурги здесь были хорошие, а может это мне везло.

Согласна с Настей К, текст очень похож на рекламный. В последнее время, когда я оставляю отзыв стараюсь прикреплять какое-нибудь свидетельство своего посещения, например фото.

jahna123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 фев 2014, 15:45

Re: Клиника Дента-Сити

Сообщение jahna123 » 06 фев 2014, 15:46

Могу порекомендовать своего стоматолога. Я сама попала к ней по рекомендации друзей. Доктор Диана Рашидовна Чертанова помогла мне начать улыбаться, т.к. сделала мне красивую улыбку.
Лечение на брекетах было произведено с очевидным для меня, прекрасным результатом, без удаления здоровых зубов, что являлось важнейшим условием. В других клиниках без удаления не хотели даже браться за меня, а в государственной поликлинике сказали, что с аппаратами которые у них есть без удаления только хуже будет. А Диана Рашидовна сразу мне объяснила, как будет происходить лечение и что я получу в результате.
Стоимость самого ортодонтического лечения была оговорена в рамках договора и не отличалась от фактически уплаченной.
В добром отношении и человеческой порядочности доктора Чертановой Д.Р. сомневаться не приходилось. Подтверждением тому служит последующее текущее лечение моей дочки у этого доктора. (она не только ортодонтические проблемы решает но и лечит и удаляет зубы прекрасно).
Очень нравится, что Диана Рашидовна делает все внимательно, без спешки, всегда прислушивается.
Так же могу отметить, что в кабинете на 100% соблюдаются гигиенические Правила, что мне как пациенту и маме очень небезразлично (не знаю как где но в нашей 103 поликлинике о гигиеничности кабинета и говорить не приходиться)
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать стоматологию где сейчас работает доктор Чертанова Д.Р., всем кто хочет иметь красивую улыбку, основываясь на собственном опыте лечения. Называется стоматология - «ОРТОЛАЙМ», находится она у метро Электрозаводская на ул. Малая Семеновская 10.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5