Национальный медицинский форум

Стоматология Янодент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Стоматология Янодент

Сообщение Vendeta » 16 янв 2014, 20:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яновский Эрест Абрамович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9532801

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: www.yanodent.ru

Адрес: Москва, ул. Большая Ордынка, 51

Отзыв:

Еще перед праздниками у меня начал ныть зуб, но я глушила боль таблетками,что бы пойти к врачу уже после праздников. Но 2 ого числа зуб так разболелся, что я плюнула на все и поехала в ближайшую стоматологию. Готова была заплатить любые деньги, лишь бы только это мучение прекратилось. Ближе всех от дома оказалась стоматология Ядент, о ней ничего не слышала, но решила рискнуть. Помещение конечно небольшое, если сравнивать с другими клиниками, но выглядит все достойно. Врачи приятные и вызывают доверие. Я попала к главному врачу(не знаю правда, что его заставило работать 2. 01) Пломбу он мне вскрыл, сказал что нужно составить план лечения. Очень удобно кстати, все расписывают в подробностях, цены озвучивают реальные. Если написано в плане 8 тысяч, то будет 8 и не копейкой больше. Я отдала за пломбу 3500 вместе с консультацией. Ходила в 2 захода, с передышкой в 3 дня. Вобщем осталась довольна, если когда то прийдется, то возможно я даже еще к ним обращусь. Хотя конечно мой стоматолог, нравится мне больше. Но она бы точно не стала ковыряться у меня во рту, 2 января :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron